Войти

Tactical Battle Simulator

MOUSTACHE BANANA
androidsky.ru
2017-04-24

Tactical Battle Simulator – отличный симулятор с элементами стратегии, созданный для...

Tactical Battle Simulator – отличный симулятор с элементами стратегии, созданный для Андроид-устройств

Скачать APKtactical-battle-simulator-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 48,05 Mb
Tactical Battle Simulator – отличный симулятор с элементами стратегии, созданный для Андроид-устройств. Разработчики в этом проекте предлагают вам заниматься созданием, формированием собственной армии. Естественно, для того, чтобы можно было продемонстрировать всю свою мощь противникам. Стоит отметить, что бойцы являются одинаковыми, и все они беспрекословно будут выполнять любой ваш приказ. Для удобства солдаты делятся на разные подгруппы. Перед началом сражения пользователь сам может расставлять по игровому полю бойцов. Постарайтесь продумать для себя стратегию, потому что от этого напрямую зависит, одержите вы победу или нет. Постепенно вы обязательно сформируете легион, который можно будет смело назвать непобедимым. Победа достанется тому игроку, у которого останется хотя бы один живой боец. Всего присутствует 45 бойцов, являющихся уникальными. За боями можно наблюдать как от 3-го лица, так и от 1-го. Солдаты обладают как сильными, так и слабыми сторонами. Кроме этого, у них есть разнообразные интересные способности.

В захватывающем приложении «Tactical Battle Simulator» нужно стремиться отбирать исключительно самых лучших воинов. Они должны быть талантливыми, смелыми и отважными, чтобы один за другим уничтожать противников. Приготовьтесь к множеству эпических схваток, доставляющих массу удовольствия. Обязательно скачайте данный боевой симулятор, распространяющийся на бесплатной основе. Платный контент присутствует. Из недостатков отмечается присутствие рекламы, но пусть она не портит впечатление от игрового процесса. Геймплей очень захватывающий, поэтому даже самые искушенные геймеры останутся довольными. Пользуйтесь возможностью собирать альянсы, одолевайте соперников, захватывайте чужие территории. У вас обязательно получится захватить целый мир! Управление отличается легкостью, приятно радует наличие множества локаций. Постарайтесь всегда всё продумывать даже до мелких деталей, а затем наслаждайтесь победами. Графическое оформление не самое качественное, и слишком яркое. Кому-то это может не понравиться, но в целом, проект получится отличным. Можете рекомендовать его в качестве таймкиллера друзьям, коллегам, товарищам, одноклассникам. Обзаведитесь прикольной «игрушкой» «Tactical Battle Simulator» для планшетных, мобильных Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tactical Battle Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tactical Battle Simulator бесплатно
Скачать APKtactical-battle-simulator-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 48,05 Mb
Скачать из Google PlayTactical Battle Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;