Войти

Necromancer Story

ACHRO GAMES
androidsky.ru
2017-04-25

Necromancer Story – жуткая и слегка безумная легенда о некроманте, пересекающем границы...

Necromancer Story – жуткая и слегка безумная легенда о некроманте, пересекающем границы пространства и времени, жизни и смерти, силы и мудрости – бесстрашный герой не способен погибнуть, музыка его сердца никогда не замолкнет: нужно лишь поддерживать союзников и вести вперед армию зла, стараясь устанавливать всевозможные рекорды на платформе андроид

Скачать APKnecromancer-story-v.2.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 130 Размер: 17,4 Mb
Necromancer Story – жуткая и слегка безумная легенда о некроманте, пересекающем границы пространства и времени, жизни и смерти, силы и мудрости – бесстрашный герой не способен погибнуть, музыка его сердца никогда не замолкнет: нужно лишь поддерживать союзников и вести вперед армию зла, стараясь устанавливать всевозможные рекорды на платформе андроид. Начинается история с полномасштабного обучения и представления целой серии разнообразных персонажей – главный герой сначала вступит в средневековую армию, затем обучиться разнообразным способностям, а после погибнет в сражении против мощных и озлобленных дикарей. Ну, а дальше, после нудных разговоров и бесполезных речей провозглашенных лидеров, начнется жизнь некроманта, поделенная на разнообразные уровни…

Боевая система в Necromancer Story работает достаточно стандартным образом – на экране разбросана целая серия кнопок быстрого доступа. Разрешают атаковать, используя экипированное оружие, защищаться с помощью щитов и «толкать» врагов ногой, разбивая щит и провоцируя оглушение. После перерождения появятся и новые возможности – к примеру, позволят поднимать павших врагов и включать в состав собственной армии (со временем возможностей станет больше). Начинается все в крошечной деревеньке, где и погиб первый раз главный герой. Там по-прежнему остались дикари (гоблины) и их срочно нужно победить. В одиночку с таким, конечно же, не справиться, но вместе с армией мертвых все точно пойдет на лад.

Итак, главный герой передвигается по уровням, атакует и толкается, собирает предметы и набирает уровни и собирает предметы. Главная цель – пройти пять глав, закончив все возможные испытания и дополнительные поручения. Единственный способ одолеть столь непосильную задачу – каждый раз подстраиваться под неожиданно возникающие ситуации. К примеру, можно подбирать павшую с противников одежду и специальные зелья, восстанавливающие жизнь и энергию, улучшать оружие и, конечно же, улучшать способности. Ведь на старте главный герой способен лишь указывать путь одному ожившему мертвецу, но стоит улучшить способности, и армия станет заметно больше, а там еще и рост навыков у союзников наметится, и воевать будет еще проще!

Выглядит проект достаточно схематично – серый фон, изображающий туман бесконечной войны, истошно зеленая трава, простирающаяся на километры вперед, похожие между собой противники. Но слабая визуальная стилистика целиком и полностью нивелируется удивительной боевой системой и потрясающим набором возможностей. Можно буквально в одиночку соорудить целую армию из павших бойцов, пройти сотни разнообразных испытаний и превратиться из высушенного и потертого мертвеца в настоящую легенду. Пусть каждый слагает легенды о рожденном герое – попробуйте пройти все задания в бесплатном ролевом боевике Necromancer Story на android прямо сейчас и постарайтесь преодолеть любые трудности, вставшие на нелегком и извилистом пути!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Necromancer Story с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Necromancer Story бесплатно
Скачать APKnecromancer-story-v.2.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 130 Размер: 17,4 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
istoriya-nekromanta-mod-v.2.0.11.apk
Скачиваний: 320 Размер: 14,51 Mb


Скачать из Google PlayNecromancer Story Бесплатно Google Play
Переходов: 93
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/AchroGames/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;