Войти

Crappy Dragon

WATER MELON
androidsky.ru
2017-04-26

«Crappy Dragon» - типичный представитель аркадного жанра, предназначенный для операционной системы...

«Crappy Dragon» - типичный представитель аркадного жанра, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKcrappy-dragon-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 3,62 Mb
«Crappy Dragon» - типичный представитель аркадного жанра, предназначенный для операционной системы Андроид. Студия Water Melon имеет небольшой опыт в данной сфере. Многие проекты довольно качественные. Представленная игра постепенно набирает популярность среди пользователей.

После установки и запуска игры пользователь попадает в главное меню. Оно очень простое и содержит в себе лишь 3 раздела. Нажмите на кнопку Play, чтобы перейти к игровому процессу. Перед вами появится птичка. Пользователю необходимо управляя ей, преодолеть множество препятствий. Они выполнены в виде колонн, которые находятся в верхней и нижней части экрана. Между ними есть небольшой просвет. Управляя птичкой, вам необходимо пролетать через него. Каждое пройденное препятствие – это одно очко. После проигрыша, появляется небольшая табличка, где указанно итоговое количество очков. Ею можно поделиться с друзьями. Остальные две кнопки в главном меню не отвечают за игровой процесс. Первый раздел перенаправляет пользователя на страничку игры на Google Play, а второй позволяет просмотреть свой рекорд и сравнить его с другими игроками.

Аркада «Crappy Dragon» не имеет красивой графики. Она выполнена в простеньком пиксельном стиле. Все объекты плохо детализированы. Фоновая картинка всегда одинаковая и не меняется на протяжении всего игрового процесса. Цвета яркие, хорошо подходят под данный стиль. Единственный плюс визуальной составляющей – периодически меняется дневное и ночное освещение. А после каждой попытки птичка меняет свой цвет. Общая картинка простенькая, не содержит ничего лишнего. Анимации воспроизводятся без видимых подтормаживаний.

Отдельно стоит отметить сложный, но увлекательный геймплей. Разработчики добавили довольно нестандартную механику, к которой нужно долго привыкать. Даже опытные пользователи легко могут застрять на начальной стадии. Управление очень простое. Вам необходимо вовремя тапать и всё. Во время клика, птичка поднимается немного вверх, если перестать тапать, то она стремительно падает. Нужно соблюдать идеальный баланс, чтобы главный персонаж не разбился об колонну.

Фоновой музыки нет, но добавленные звуковые эффекты. Системы доната тоже нет. Очень редко появляется реклама, но она не мешает игровому процессу. Оптимизация выполнена отлично, практически на любом устройстве приложение будет отлично работать. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Crappy Dragon» на OC Android, помогите птичке пролететь максимальное расстояние.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crappy Dragon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crappy Dragon бесплатно
Скачать APKcrappy-dragon-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 3,62 Mb
Скачать из Google PlayCrappy Dragon Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.freshgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;