Войти

Math Quiz Game - Kids Practice

DANIAL APPS
androidsky.ru
2017-04-29

Math Quiz Game - Kids Practice – прикольная обучающая игра, предназначенная для Андроид-устройств...

Math Quiz Game - Kids Practice – прикольная обучающая игра, предназначенная для Андроид-устройств

Скачать APKmath-quiz-game-kids-practice-v.1.33.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 13,58 Mb
Math Quiz Game - Kids Practice – прикольная обучающая игра, предназначенная для Андроид-устройств. Сие творение призвано развивать математические способности детей. Данный проект для мобильных, планшетных устройств является очень полезным и может быть скачан абсолютно бесплатно. Ограничения по возрасту минимальные – 3+. Присутствует несколько режимов, имеющих свои особенности. Пользователи могут заниматься тренировкой сложения, умножения, вычитания и деления отдельно. Также можно воспользоваться кнопкой MIX, чтобы уравнения с различными действиями будут попадаться геймерам в случайном порядке. Игровой процесс для удобства поделен на уровни. Сложность заданий неизбежно возрастает. Если не выполните предыдущее задание, то к следующему доступа не будет. Решайте уравнения, получая за это заслуженные очки. Дети с радостью приступят к геймплею, ведь так гораздо интереснее учиться, чем пользоваться банальным счетом на листочке бумаги. Кроме этого, уровни являются разнообразными, что делает приложение еще более популярным. Временами решение того или иного задания необходимо будет вводить вручную, пользуясь нажатием на необходимые цифры. Иногда присутствуют варианты ответов, а пользователь просто выбирает правильный.

Замечательное приложение «Math Quiz Game - Kids Practice» радует динамичным игровым процессом. Если вы не находите правильный ответ за 10 секунд, то вскоре после их истечения можете увидеть правильный ответ на дисплее. Получайте удовольствие не только от полезного игрового процессА, но и от простого, понятного интерфейса. В качестве фонового цвета разработчики использовали черный. Благодаря этому все элементы выглядят необычайно яркими. Речь идет об уровнях, заданиях и других элементах. Огорчает отсутствие русскоязычной локации. Есть только английский язык, но едва ли это повод не скачать подобный интересный, полезный проект. Присутствуют различные звуковые сигналы, которые будут сопровождать действия пользователей. Основных режимов здесь 4 еще один, пятый, является смешанным. Обучение в игровой форме является более эффективным и интересным, тем более что можно выбирать уровень сложности. Платный контент имеется. Пользоваться программой можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия – 4.0.3 или более поздняя. Обязательно скачайте отличный арифметический тренажер «Math Quiz Game - Kids Practice» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Math Quiz Game - Kids Practice с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Math Quiz Game - Kids Practice бесплатно
Скачать APKmath-quiz-game-kids-practice-v.1.33.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 13,58 Mb
Скачать из Google PlayMath Quiz Game - Kids Practice Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.danial.ca
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;