Войти

War Pirates

GOGAME
RPG
androidsky.ru
2017-04-30

War Pirates – инновационная военно-тактическая стратегия, посвященная эпохальным пиратским...

War Pirates – инновационная военно-тактическая стратегия, посвященная эпохальным пиратским сражениям, разнообразным заданиям повышенной сложности и отдельным боевым операциям, позволяющим получать опыт и золотые монеты – ресурсы, необходимые при улучшении личного состава и покупке новых кораблей: главная цель – сражаться, зарабатывать репутацию непобедимого морского вояки и подниматься вверх по таблице лидеров для андроид

Скачать APKwar-pirates-v.2.1.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 98,06 Mb
War Pirates – инновационная военно-тактическая стратегия, посвященная эпохальным пиратским сражениям, разнообразным заданиям повышенной сложности и отдельным боевым операциям, позволяющим получать опыт и золотые монеты – ресурсы, необходимые при улучшении личного состава и покупке новых кораблей: главная цель – сражаться, зарабатывать репутацию непобедимого морского вояки и подниматься вверх по таблице лидеров для андроид. Игровые события развернутся в конце 17 века, но в альтернативной реальности, где властвует магия, и летают корабли, где ромом всегда заполнены бочки в трюме, а в тавернах найдется кружка холодного пива. Словом, атмосфера потрясающая, пользователям остается лишь приобщиться к заданной культуре и стать частью еще неизученного мира. И начать, конечно же, стоит с обучения.

Новичков в War Pirates встречает целый отряд разнообразных персонажей – эти герои и о текущем положении вещей расскажут, и с управлением познакомят, и на глобальную карту боевых событий выведут, да еще и все кнопки в автоматическом режиме нажмут, все ради быстрой адаптации и максимально комфортного старта. В общем и целом, пользователям придется научиться управлять отрядом во время сражений, а заодно вести службу и за пределами битв – чинить судна, открывать героев улучшать способности. Задачи невероятно важные, но, как окажется после обучения, еще и максимально простые. Во время военных действий пользователям необязательно контролировать каждый шаг контролируемых солдат – можно лишь задавать направление, да изредка нажимать на экран, активируя способности. Более того, можно даже включить режим автоматических сражений и тогда остается лишь наблюдать за происходящими событиями, да наслаждаться процессом. С улучшениями тоже все максимально прозрачно – там две кнопки, тут парочка рычажков, а в том углу еще и кричащая надпись, дескать, жми сюда, не промахнешься. В итоге, даже в трудную минуту остаться с вопросами невозможно – система всегда подскажет.

Интересных особенностей у проекта достаточно – прежде всего, внимание привлекают разговоры. Общаются персонажи много и по разным причинам – кому-то не терпится обсудить недавний военный переворот, случившийся в битве, а кто-то готов предложить парочку свежих идей. Читать горы диалогов, конечно, иной раз сильно утомляет, но с другой стороны это прекрасный способ вжиться в роль мореплавателя и ощутить всю прелесть поддержки со стороны союзников. Второй плюс – система заданий. Хотя основа всех поручений победы в бою, иногда на пути встречают действительно забавные цели, которые так и хочется завершить. Сложно забыть и о графике – все красиво, опрятно и выдержанно в общей стилистике – в общем, практически идеал. Минусы можно отыскать лишь в системе энергии – иной раз ждать следующего действия по полчаса совершенно не хочется, но как уж без этого? Бесплатный боевик War Pirates на android предлагает прямо сейчас снарядиться в костюм пирата и вступить в мир бесконечных морских поединков!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра War Pirates с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать War Pirates бесплатно
Скачать APKwar-pirates-v.2.1.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 98,06 Mb
Скачать из Google PlayWar Pirates Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gogame.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;