Войти

Construction Sim 2017

OVIDIU POP
androidsky.ru
2017-05-03

«Construction Sim 2017» - качественный и реалистичный симулятор, предназначенный для операционной...

«Construction Sim 2017» - качественный и реалистичный симулятор, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKconstruction-sim-2017-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2228 Размер: 96,13 Mb
«Construction Sim 2017» - качественный и реалистичный симулятор, предназначенный для операционной системы Андроид. Студия Ovidiu Pop давно занимается созданием проектов подобного жанра. На счету этих разработчиков имеется огромный арсенал игры. Большинство из них – это симуляторы. Данный проект не стал исключением. Он быстро завоевал популярность пользователя и имеет довольно высокий средний балл на платформе Google Play – 4.2.

В игре «Construction Sim 2017» пользователь представлен в виде профессионального водителя различных транспортных средств. Вам представится возможность управлять большими грузовиками, тракторами, бульдозерами, погрузчиками и другой спецтехникой. Пользователю доступно 8 режимов. Все они имеют некую особенность. Но сначала разработчики рекомендуют пройти небольшое обучение. В нём вы являетесь водителем грузового автомобиля. Необходимо объехать бульдозер и встать с другой стороны. Затем загрузите материал и отправляйтесь в заданную точку. Большинство заданий похожи между собой. Отличаются лишь некоторые детали. За выполнение заданий пользователю предоставляют возможность перейти на другой уровень. Первые локации очень простые, но постепенно сложность увеличивается.

Отдельное внимание стоит уделить управлению. Оно сделано максимально реалистично. В левом углу расположен настоящий руль. Чтобы изменять направление движения, необходимо крутить его. Справа расположены две педали (газ и тормоз). Над ними находится специальный переключатель скорости. С помощью него можно изменять передвижение транспорта (вперёд или назад). Не забывайте про детали. Пользователь имеет возможность включать поворотники, огни ближнего и дальнего света. Специальные кнопки позволят опускать или поднимать прицеп, кузов. Управление имеет довольно много функций. Обычный пользователь потратит немало времени, чтобы привыкнуть к ней. Это касается и механики. Она реалистичная, но непривычная.

Разработчики данной игры не сумели создать качественную графику. Назвать её плохой нельзя, но и качественной тоже. Большинство объектов выглядят нереалистично, детализация сделана не лучшим образом. Фоновые объекты слишком размыты. Анимации могут иногда подтормаживать. Пользователь имеет возможность переключать камеру. Всего добавлено 3 вида. Подберите оптимальный вариант.

Геймплей очень интересный и легко завлекает новых пользователей. Он довольно разнообразный и реалистичный. Фоновой музыки нет, но все звуковые эффекты выполнены отлично. Периодически появляются рекламные баннеры и ролики, но их не много. Добавлена система доната. Устанавливайте бесплатный симулятор «Construction Sim 2017» на своё android-устройство, почувствуйте себя настоящим водителем различной техники.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Construction Sim 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Construction Sim 2017 бесплатно
Скачать APKconstruction-sim-2017-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2228 Размер: 96,13 Mb
Скачать из Google PlayConstruction Sim 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 80
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ovilex.com/
Похожие игры

Теория Полета (Flight Theory)

Traffic Tour

Warcher Defenders

Tiny Gladiators
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;