Войти

Scream Go Hero: Eighth Note

KETCHAPP
androidsky.ru
2017-05-03

«Scream Go Hero: Eighth Note» - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной системы...

«Scream Go Hero: Eighth Note» - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKscream-go-hero-eighth-note-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 210 Размер: 25,71 Mb
«Scream Go Hero: Eighth Note» - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Ketchapp является одной из самых популярных создателей аркадных игр. Разработчики имеют огромный опыт в данной сфере и большой арсенал проектов. Представленная игра получила довольно высокий средний балл – 4.4.

Сразу после запуска приложения, пользователь знакомится с главным героем. Это настоящий боец. Он с детства занимался изучением различных боевых искусств. Его отличительная черта – красная повязка на голове. На протяжении всего игрового процесса, управляя персонажем, вам необходимо пройти максимальную дистанцию. Все локации состоят из блоков. Нужно прыгать по ним и стараться не падать в бездну, иначе проиграете. Не забывайте собирать различные полезные предметы и вишню (это игровая валюта). На пути встречаются различные враги. Несмотря на то, что главный герой – ниндзя, не нужно пытаться с ними драться. Необходимо делать всё возможное, чтобы избежать контакта с врагами. Также добавлено огромное количество препятствий, которые необходимо преодолевать.

В игре «Scream Go Hero: Eighth Note» имеется два режима: бесконечный забег и уровни. В первом случае, вы просто должны поставить новый рекорд, пройдя максимально возможную дистанцию. Второй режим – это типичное прохождение. Нужно преодолевать заданную дистанцию и переходить на следующую локацию. За каждую попытку пользователю показывают небольшую табличку с результатом. Чем больше расстояние пройдёте, тем больше очков получите в итоге.

Отдельно стоит обратить внимание на нестандартное управление. Это не типичная аркада с обычными тапами. Чтобы герой двигался вперёд, говорите шёпотом в микрофон мобильного устройства. Как только доберётесь до края блока, необходимо сделать прыжок. Для этого крикните. Чем громче звук издадите, тем выше получится прыжок. Управление нестандартное, поэтому понадобится определённое время, чтобы привыкнуть к нему.

Студия Ketchapp славится не только своими качественными проектами, но и неплохой минималистической графикой. Большинство игр выполнено в подобном стиле. Данная аркада не стала исключением. На протяжении всего игрового процесса фон не меняется. Это обычное белое полотно. Платформы имеют чёрный цвет, как и главный персонаж. Лишь красная повязка немного выделяется из общего рисунка. Графика совершенно не требовательная, поэтому игра отлично работает даже на самых слабых мобильных устройствах. Геймплей однообразный и не самый интересный. Механика, как и управление, немного непривычная. Периодически появляется рекламный контент, но его не много. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Scream Go Hero: Eighth Note» на своё android-устройство, помогите главному герою преодолеть все препятствия и пройти максимальное расстояние.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Scream Go Hero: Eighth Note с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Scream Go Hero: Eighth Note бесплатно
Скачать APKscream-go-hero-eighth-note-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 210 Размер: 25,71 Mb
Скачать из Google PlayScream Go Hero: Eighth Note Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;