Войти

Minion Forest

V8 CORPORATION CO., LTD.
androidsky.ru
2017-05-05

Minion Forest — веселый, позитивный симулятор под андроид, где пользователю предстоит строить и...

Minion Forest — веселый, позитивный симулятор под андроид, где пользователю предстоит строить и развивать небольшой городок

Скачать APKminion-forest-v.4.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 98,16 Mb
Minion Forest — веселый, позитивный симулятор под андроид, где пользователю предстоит строить и развивать небольшой городок. Отправьтесь в увлекательное путешествие с главным персонажем и его другом, открывая новые территории и постройки. Эта бесплатная игра включает в себя дополнительные небольшие аркады, проходя которые буду выдаваться бонусные очки. Во время прохождения и развития городка будет накапливаться опыт. При повышении уровня открываются новые возможности, постройки. Используйте потенциал каждого персонажа, чтобы достичь максимальных результатов.

Сюжет и суть:
- По сюжету этой андроид игры необходимо собирать разнообразных миньонов, чтобы они помогали накапливать мощь и могущество развивающегося города. В самом начале пользователю предоставляется возможность создать уникального персонажа, которым он будет играть, и путешествовать по волшебному миру. Рационально используйте природные ископаемые, выбирайте постройки обеспечивающие добычу ресурсов, бонусов. Миньоны будут помогать пользователю в пути, преодолевать препятствия, уничтожать соперников. Отправляйтесь в место приключений и приносите своим владениям необходимые ресурсы.

Управление:
- Для управления персонажами этой андроид игры нужно использовать нажатия по экрану. Персонаж будет продвигаться вперед, а пользователь должен своевременно нажимать на экран пальцем, чтобы собирать полезные предметы. В конце каждого пути появляется соперник, одолев которого путешественник получит награду. Для этого достаточно быстро нажимать на врага. Управление городком осуществляется по тому же принципу, только нужно выбрать место и тип строения. Далее периодически собирать производимые ресурсы, используя их по назначению.

Динамика:
Minion Forest — достаточно динамичная и увлекательная игра, в которой сочетается аркада и стратегия. Широкие возможности в плане развития города, увеличения населения и количества миньонов. Аркадный режим также достаточно интересный, так как дает возможность отвлечься от административного геймплея. Накапливайте требуемые расходные материалы, чтобы поднимать уровень главного персонажа, зарабатывать достижения и противостоять злу. Также не забывайте участвовать во внутриигровых ивентах, за которые дается приличная награда.

Графика и звук:
- Красочная картинка и анимация делает игровой процесс веселее и увлекательнее. Яркая цветовая схема придает путешествиям и приключениям особый колорит. Веселая музыка, играющая на фоне, создает теплую и уютную атмосферу, что благоприятно влияет на настроение. В целом визуально-музыкальное оформление на высоте. Забавные персонажи привносят в игру много позитива.

Особенности:
Простое управление
Множество уровней
Разнообразные достижения
Качественная графика
Удобный интерфейс
Динамичный геймплей

Вывод:
Minion Forest — веселая и динамичная стратегия под android, в которой необходимо развивать небольшой городок, участвовать в путешествиях для добычи ресурсов и противостоять злу.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Minion Forest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Minion Forest бесплатно
Скачать APKminion-forest-v.4.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 98,16 Mb
Скачать из Google PlayMinion Forest Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://v8games.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;