Войти

Maze Planet 3D 2017

DK GAMES
androidsky.ru
2017-05-07

Maze Planet 3D 2017 – оригинальный, интересный проект, предназначенный для Андроид-девайсов...

Maze Planet 3D 2017 – оригинальный, интересный проект, предназначенный для Андроид-девайсов

Скачать APKmaze-planet-3d-2017-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 63,78 Mb
Maze Planet 3D 2017 – оригинальный, интересный проект, предназначенный для Андроид-девайсов. Сие творение относится к жанру головоломок, порадует геймеров необычным геймплейным подходом. Задача игроков является достаточно простой. На игровом поле вы увидите замысловатые ходы, через которые нужно проводить элемент. Приятно радует тот факт, что лабиринты трехмерные, размещаются на поверхностях планет. Иными словами, они выглядят как шары. Стоит отметить присутствие и других решений. Игровой процесс действительно необычный, и вы в этом убедитесь, приступив к игровому процессу. Присутствует несколько игровых режимов, обладающих своими уникальными особенностями. Испытайте силы в каждом из них. Порадует не только отличный геймплей, но и потрясающая графика. Визуальное оформление сумело передать общую задумку команда создателей, сделать невероятной игровую атмосферу. Если вы являетесь любителем головоломок, то не отказывайте себе в удовольствие попробовать что-то новенькое, интересное. Нет сомнения в том, что геймплей увлечет вас на большое количество часов.

Интерфейс приложения «Maze Planet 3D 2017» хоть и удобный, но не содержит в себе русский язык, что может многих огорчить. Но это, естественно, не повод не скачать игру. Тем более что она распространяется на бесплатной основе. Ничего платить не нужно. Просто скачиваете головоломку, наслаждаетесь игровым процессом, советуете ее друзьям, родственникам. Ограничений по возрасту нет, поэтому даже детишки могут «поломать мозг», провести время не только с удовольствием, но еще и с пользой. Скачивать приложение можно на планшетные компьютеры, смартфоны с версией Андроид – 4.0 или более поздней. Управление прошло адаптацию к сенсорным гаджетам, поэтому сложностей с ним не возникнет. Открывайте для себя все новые и новые «планеты-лабиринты», по которым нужно проводить объекты. Не всегда будет легко, и тогда нужно задействовать всю свою смекалку по полной. Ведь в этом вся суть любых головоломок. Кто-то предпочитает использовать головоломки как таймкиллер, и это отличное решение! Тона использованы весьма тусклые, но графика качественная. Реалистичности хватает и, по сути, придраться здесь не к чему. Придется потерпеть присутствие рекламных баннеров. Скачивайте абсолютно бесплатно захватывающий проект «Maze Planet 3D 2017» для планшетов, мобильных гаджетов с Android-cистемой.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Maze Planet 3D 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Maze Planet 3D 2017 бесплатно
Скачать APKmaze-planet-3d-2017-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 63,78 Mb
Скачать из Google PlayMaze Planet 3D 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;