Войти

Zombies Chasing My Cat

THUMBSPIRE
androidsky.ru
2017-05-11

Zombies Chasing My Cat – отличный аркадный проект, созданный для Андроид-девайсов...

Zombies Chasing My Cat – отличный аркадный проект, созданный для Андроид-девайсов

Скачать APKzombies-chasing-my-cat-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 63 Размер: 38,15 Mb
Zombies Chasing My Cat – отличный аркадный проект, созданный для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вам попробовать выжить в зомби-апокалипсисе. Вы бродите по городским улочкам, и нет ни единой души. Только тишина и, к сожалению, опасность. В любой момент вас могу сожрать ходячие мертвецы, которые мечтают полакомиться человеческими мозгами. Главному персонажу не пришло бы в голову выйти на улицу в такое время, но случилось так, что любимый котик по имени Мурзик внезапно выпрыгнул в окно. Теперь главный герой вынужден пойти на его поиски, ведь котик горячо любимый и нельзя, чтобы он погиб. Разработчики предлагают широчайший ассортимент оружия, которое позволит уничтожать мертвецов, сохраняя собственную жизнь. Приятно радует присутствие угарных персонажей. Станьте настоящим охотником на зомби, и обязательно отыщите котика. Управление здесь реализуется легко, потому что прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Занимайтесь исследованием огромного мира. Что касается графического оформления, то команда создателей использовала крутую олдскульную 3D графика. Пользователь смогут наслаждаться мощнейшими эффектами, улетной анимацией. Если подключения к сети Интернет нет, то не беда, ведь можно играть в режиме «оффлайн». Оформление настолько привлекательное, что можно смело утверждать, что команда создателей делала с любовью каждый игровой пиксель.

Если вы обожаете игры о зомби-существах, то обязательно скачайте потрясную «игрушку» «Zombies Chasing My Cat», распространяющуюся на бесплатной основе. Платный контент присутствует. Реклама тоже есть, но она не мешает игровому процессу. Приготовьтесь поглощать тонны адреналина, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Необходимо заниматься зачисткой тюрьмы, санстанции, центра города и многих других локаций. Вы побываете на побережье, в пустыне, на кладбище, увидите множество заброшенных ферм, военных баз, лесов. Игровой процесс чрезвычайно увлекательный, поэтому вы ни в коем случае не будете разочарованы. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, интерфейс отличается особым комфортом. Зомби только кажутся особенно тупыми, но иногда поступают очень даже не тупо. Преодолевайте все преграды, достигайте высоких результатов. Скачивайте совершенно бесплатно отличную «игрушку» «Zombies Chasing My Cat» для планшетных, мобильных Android-девайсов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombies Chasing My Cat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombies Chasing My Cat бесплатно
Скачать APKzombies-chasing-my-cat-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 63 Размер: 38,15 Mb
Скачать из Google PlayZombies Chasing My Cat Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://support.thumbspire.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;