Войти

You Are 100k Light Years Away

LUO ZHI EN
androidsky.ru
2017-05-13

«You Are 100k Light Years Away» - спокойная и уникальная казуальная игра м элементами аркады,...

«You Are 100k Light Years Away» - спокойная и уникальная казуальная игра м элементами аркады, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKyou-are-100k-light-years-away-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 25,67 Mb
«You Are 100k Light Years Away» - спокойная и уникальная казуальная игра м элементами аркады, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Luo Zhi En уже не впервые выпускает приложение в подобном стиле. Однако многие прошлые проекты не стали популярными. Представленная игра тоже имеет лишь более 100 скачиваний, но стоит отметить относительно высокий средний балл на платформе Google Play – 4.6.

Сразу после установки и запуска игры перед вами появляется невероятно красивая картинка. К сожалению, разработчики решили не добавлять обучающий режим, поэтому пользователям придётся самостоятельно разбираться с управлением и основными правилами игры.

Перед вами появляется интересная и загадочная картинка. Это аналог галактики, а сверкающие точки – звёзды. Вокруг одной из них крутится небольшой жёлтый шарик. Главная цель – вовремя тапнуть по экрану, чтобы этот шарик оторвался от начальной точки и перелетел к другой звёздочке. Такой процесс можно совершать бесконечно. Однако это не все правила. Чем больше расстояние пролетает объект, тем меньше он становится. Если вы случайно промахнётесь или дистанция до соседней звезды будет слишком большое, то шарик просто потухнет, что равносильно проигрышу. Делая быстрые переходы, игра засчитывает «Комбо». В этом случае пользователь получает в намного больше очков. Во время полётов считается пройденное расстояние, оно указано в верхней части экрана. Чем значение выше, тем лучше. Будьте аккуратны, ведь звёзды периодически могут исчезать и вы проиграете.

Игра «You Are 100k Light Years Away» имеет довольно простой интерфейс, но, к сожалению, он не переведён на русский язык. Однако практически каждый пользователь с лёгкостью разберётся с ним. Управление очень простое. Вам нужно лишь вовремя тапать и быть предельно аккуратным. Геймплей немного необычный. С одной стороны он примитивный, а с другой – завораживающий и притягивающий. Очень много противоречивых мнений возникает от этой игры.

Графика простенькая, ничего необычного. Практически все объекты плохо детализированы, но это такой визуальный стиль. Анимации не должны подтормаживать даже на старых мобильных устройствах. Спецэффектов нет. Стоит отметить частичное отсутствие рекламы. Она появляется, но очень редко и не мешает игровому процессу. На фоне всегда играет спокойная, расслабляющая музыка. Присутствует система доната. Возрастного ограничения нет. Некоторые пользователи пишут в комментариях, что представленная игра способна расслабить и успокоить человека. Играть можно на планшетных девайсах, смартфонах с версией Андроид-системы - 4.4 или более поздней. Устанавливайте бесплатное казуальное приложение с элементами аркадного жанра «You Are 100k Light Years Away» на своё android-устройство, делитесь впечатлениями с друзьями, знакомыми.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра You Are 100k Light Years Away с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать You Are 100k Light Years Away бесплатно
Скачать APKyou-are-100k-light-years-away-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 25,67 Mb
Скачать из Google PlayYou Are 100k Light Years Away Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rocheon.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;