Войти

Splash Pop

FRIMA STUDIO INC.
androidsky.ru
2017-05-15

Splash Pop - занимательная казуальная игра на Андроид, от разработчика "Frima Studio"/ Нашему...

Splash Pop - занимательная казуальная игра на Андроид, от разработчика "Frima Studio"/ Нашему вниманию представлена ярка и очень веселая аркада, в которой игрок будет воевать с маленькими желейными чудищами

Скачать APKsplash-pop-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 65 Размер: 72,89 Mb
Splash Pop - занимательная казуальная игра на Андроид, от разработчика "Frima Studio"/
Нашему вниманию представлена ярка и очень веселая аркада, в которой игрок будет воевать с маленькими желейными чудищами. Действие игры переносит на неизвестную и очень красочную планету где обитают разноцветные желейные конфетки. Предыстория умалчивает, что толком произошло. Но в один прекрасный день, кондитерские изделия взбунтовались против своего короля - Вас! И решили свергнуть правителя собравшись внушительной толпой. Естественно, вашей задачей становится не допустить протестантов до ваших владений и всячески подавить бунт. А именно методом полнейшего уничтожения путем раздавливания, сжигания и и других суровых способов.
Игровые локации представляют собой небольшое поле, на котором размещены две лунки (на первых картах). Из одной желейные монстрики появляются, а в другую намереваются попасть. Нам необходимо этого не допустить, потому тапаем по экрану как можно чаще и давим этих маленьких наглецов в прямом смысле. На начальных уровнях из арсенала у нас имеется только палец. Потому используйте его превращая бунтовщиков в разноцветные расплескавшиеся пятна. Каждый уровень оценивается тремя звездами, чтобы получить все три, нужно чтобы ни одна желейка не пробралась в соседнюю лунку. По мере прохождения "Splash Pop", сложность будет увеличиваться. Конфеток будет все больше и лунок из которых они появляются и в которые хотят проникнуть также станет больше. Но по мере прохождения игрок обзаведется разными фичами, помогающими справится с толпами желеек. Например в ваше распоряжение поступит создание извергающее огонь, или забавный монстрик, из пасти которого выходит струя сильного воздуха и сдувает все подряд. Этих два бонуса можно комбинировать и использовать сообща для большей эффективности. После прохождения всех уровней одной планеты, мы столкнемся с босом. После победы над ним, переместимся на другую планету и начнем ее зачистку по новой.
Графическая составляющая выполнена в минималистичном стиле. Упор сделан на увлекательный игровой процес. Но картинка все равно получилась яркой и красочной, а приятное музыкальное оформление только дополняет увлекательный геймплей. Русского языка к сожалению нет, но разобраться в игре очень просто. Возрастные ограничения отсутствуют.
Загружайте "Splash Pop" на OS Android совершенно бесплатно и вперед давить желейки.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Splash Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Splash Pop бесплатно
Скачать APKsplash-pop-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 65 Размер: 72,89 Mb
Модифицированные файлы
splash-pop-mod-v.1.2.1.0.apk Что доступно:
1. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 0 Размер: 70,89 Mb


Скачать из Google PlaySplash Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.frimastudio.com
Похожие игры

Tower Defense: Римская война

Charming Keep

Jelly Jump

Splash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;