Войти

Классики

UAJOYTECH
androidsky.ru
2017-05-20

Для поклонников простых, но интересных, ярких, красивых аркад создано приложение для андроид под...

Для поклонников простых, но интересных, ярких, красивых аркад создано приложение для андроид под названием Классики

Скачать APKklassiki-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 396 Размер: 16,85 Mb
Для поклонников простых, но интересных, ярких, красивых аркад создано приложение для андроид под названием Классики. Скачать и установить его можно совершенно бесплатно. Взамен пользователи получают захватывающий, расслабляющий игровой процесс с бесконечным характером.

Игровой процесс

Сразу после запуска приложения из главного меню можно запустить основной геймплей. Для этого имеется специальная кнопка посредине экрана. Как только игровой процесс запущен, необходимо быть внимательным и сосредоточенным. Суть его заключается в том, чтобы быстро нажимать на плитки с цифрами, как только они появляются в зоне видимости. Наверняка процесс представленной игры напомнит пользователям старое доброе развлечение. Правда, в оригинальной версии такие плитки рисовались мелом на асфальте. Затем нужно было быстренько прыгать по ним вперед и в обратном направлении. Очень важно не наступать на линии и не выходить за пределы плиток. Таковы основные правила.

Что касается данной игры, правила остались практически неизменны. Однако вместо того, чтобы прыгать по настоящим плиткам, требуется нажимать на виртуальные элементы одним или двумя пальцами одновременно. В ходе игрового процесса плитки постепенно приближаются. На каждой из них написаны числа в порядке возрастания. Начинает игрок с цифры под номером один и так далее. На какой цифре закончится игровой процесс, зависит только от пользователь. В целом же он может продолжаться бесконечно. Основная задача состоит в том, чтобы поставить максимальный рекорд. Сложность таится в том, что постепенно скорость приближения плиток начинает увеличиваться. К завершению игры могут привести несколько случаев. Среди них – прикосновение к дисплею за пределами плиток, пропуск элементов. В главном меню можно открыть раздел с достижениями других пользователей, чтобы сравнить результаты.

Интерфейс, графика, звук

Игра Классики отличается очень красивым игровым процессом. Не последнюю роль играют в этом интерфейс, графика, звуковое сопровождение. Интерфейс выполнен в ярких, слегка приглушенных цветах, которые не напрягают зрение. Переход между оттенками осуществляется плавно, незаметно. Все элементы управления расположены в главном меню (запуск игры, звук, рекорды). Однако главным преимуществом аркады является как раз звук. Дело в том, что при каждом нажатии на плитку пользователи услышат различные ноты. Постепенно они образуют очень красивую, медленную мелодию. Скорость игрового процесса не влияет на характер звучания мелодии.

Плюсы:

- оригинальный игровой процесс;
- бесконечность;
- популярная игра на мобильном устройстве;
- красивая графика;
- постепенно возрастающая скорость геймплея;
- нажатия на плитки сопровождаются звуковыми откликами;
- упрощенный интерфейс.

Минусы:

- иногда резко появляется рекламное окошко.

Игра Классики для android представляет собой замечательную аркаду с ярким, интересным, насыщенным игровым процессом.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Классики с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Классики бесплатно
Скачать APKklassiki-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 396 Размер: 16,85 Mb
Скачать из Google PlayКлассики Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;