Войти

Книга-игра HalfLine

ELLIFE
androidsky.ru
2017-05-31

Гуманоидные клыкастые ящеры, волшебные кристаллы, способные впитывать человеческую энергию, и...

Гуманоидные клыкастые ящеры, волшебные кристаллы, способные впитывать человеческую энергию, и сотканная из миллионов событий вселенная, расположенная на грани нескольких реальностей – текстовая головоломка Книга-игра HalfLine для андроид сюжетное повествование начинает с представления совершенно неописуемых событий, едва ли укладывающихся в голове

Скачать APKkniga-igra-halfline-v.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 243 Размер: 17,98 Mb
Гуманоидные клыкастые ящеры, волшебные кристаллы, способные впитывать человеческую энергию, и сотканная из миллионов событий вселенная, расположенная на грани нескольких реальностей – текстовая головоломка Книга-игра HalfLine для андроид сюжетное повествование начинает с представления совершенно неописуемых событий, едва ли укладывающихся в голове. В центре внимания и какая-то опасная раса, мечтающая захватить весь мир, и чародеи с уникальными способностями, и загнанные в ловушку люди – словом, пользователи очутились в нужном месте в наиболее подходящее время, а потому придется с ходу решать разнообразные вопросы и вдаваться в сюжетные подробности. Рассказывать о происходящих событиях, кстати, примется Алекс Блейк, бесстрашный юноша, очутившийся в мире грез по какой-то ошибке. Персонажа нужно вызволить, а заодно спасти весь мир…

Игровые события в проекте Книга-игра HalfLine развиваются во времена альтернативного средневековья, когда магия являлась частью рыцарских поединков и эпохальных сражений. Впрочем, вдаваться в подробности эпохи совершенно необязательно, куда важнее следить за действиями главного героя – нужно вовремя принимать всевозможные решения в режиме специально организованного выбора. Подумать, кстати, есть над чем – предлагают вступать в бои или избегать сражений, помогать команде или же задумываться лишь о спасении Алекса. И уж в зависимости от того, какой тип поведения выберут пользователи, и зависит конец всей истории.

Все повествование в головоломке ведется исключительно в текстовом формате – читать, кстати, не придется слишком много: вся история подается с помощью достаточно современной разговорной речи, оформленной через короткие, но емкие фразы. Потому даже не самые большие любители литературы точно останутся в восторге. Во-первых, из-за грамотной и приятной манеры передачи информации. А во-вторых, из-за колоссального смешения всевозможных событий – тут и посмеяться можно, и взгрустнуть и в очередной раз задуматься о великих свершениях. Конечно, не все повествование выдалось идеальным – чувствуются пробелы в передаче характеров героев или явные заимствования из произведений сторонних авторов.

В тему к качественной реализации текста и истории, разработчики из ELlife прикрутили атмосферный интерфейс. Фоном выступят какие-то начертанные на серых магических плитах символы, пентаграммы и изображения неизвестных персонажей, текст обязательно раскрасят в разные цвета, а все диалоги и моменты для выбора ответов представят удобными нажимными пластинами. Из реальных минусов – полная тишина при прохождении. Музыка хоть и появляется в некоторых моментах, но достаточно быстро затихает, тем самым оставляя перед кипой текста в гордом одиночестве.

Обязательно загляните в мир бесплатного проекта Книга-игра HalfLine для android и поделитесь впечатлениями с друзьями в социальных сетях или комментариях, и посоветуйте, как стоит спасать мир!
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Книга-игра HalfLine с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Книга-игра HalfLine бесплатно
Скачать APKkniga-igra-halfline-v.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 243 Размер: 17,98 Mb
Скачать из Google PlayКнига-игра HalfLine Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;