Войти

Faily Rider

SPUNGE GAMES PTY LTD
androidsky.ru
2017-06-02

Экскурсионный тур Фила, позитивного паренька из аркады Faily Rider для андроид, пролегает через...

Экскурсионный тур Фила, позитивного паренька из аркады Faily Rider для андроид, пролегает через основные достопримечательности атмосферной Невады – выжженные на солнце пустыни, захолустные поселения, незатейливые фермерские участки: последний гвоздь программы – потрясающий Гранд-Каньон, с которым у главного героя сразу не сложились отношения

Скачать APKfaily-rider-v.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 67,23 Mb
Экскурсионный тур Фила, позитивного паренька из аркады Faily Rider для андроид, пролегает через основные достопримечательности атмосферной Невады – выжженные на солнце пустыни, захолустные поселения, незатейливые фермерские участки: последний гвоздь программы – потрясающий Гранд-Каньон, с которым у главного героя сразу не сложились отношения. Прежде всего, на пути встретилась целая вереница всевозможных туристов, из-за чего образовалась километровая пробка. Вторая проблема – отказавшие тормоза у любимого мотоцикла. Ну, а закончился отвратительный день аварией, состоявшейся из-за обезумевшего козленка, убежавшего с ближайшей фермы и выбравшегося прямо на дорогу. С тех пор Фил и летит по высушенной долине Гранд-Каньона, собирает иголки с кактусов и накапливает очки, стараясь занять лидирующие позиции в мировом рейтинге.

Игровые события в Faily Rider развиваются молниеносно быстро – вот герой слетает с главной дороги, через пару метров – подлетает на природном трамплине, подбирает монеты и проскальзывает под неожиданно появляющимися булыжниками. При этом пользователи вынуждены практически мгновенно принимать разнообразные решения – тут поворот, там – подобрать бонусы, а еще выполнить сальто и управляемый занос. И дело не в наборе каких-то там очков стиля или получении наград за проявленное гоночное мастерство. А в неконтролируемой скорости и достаточно сложной механике поведения мотоцикла. Стоит лишь чуть-чуть скорректировать направление, и байк тут же начнет плясать по кочкам, пару раз подпрыгнет, а затем обязательно встретиться с каким-нибудь препятствием, не забыв еще и скинуть Фила. Поэтому и беспокоиться стоит о целостности и сохранности, а не о красивых кульбитах и монетах.

Разнообразие возможностей в гоночной аркаде действительно впечатляет. Во-первых, разработчики предоставили обширную коллекцию всевозможного транспорта. Тут и едва ли набирающие скорость скутеры, и каскадерские мопеды, и мощные спортивные болиды, мгновенно срывающиеся с места и абсолютно неконтролируемые по пути. Во-вторых, можно изменить внешний вид персонажа под стать выбранному железному коню. Кожаные жилетки, офисные костюмы, комбинезоны, расписанные спонсорскими изречениями – главное добиться комфорта! А еще иногда меняется и окружение – то пустыня на экране, то какая-то горная долина, в общем, можно выбирать и радоваться. Из дополнительных возможностей – сетевые поединки с друзьями за очки и репутацию, тотальная настройка положение камеры (от третьего или первого лица), режим фотосъемки, когда все невероятные моменты можно сохранить и передать в социальные сети.

Идея бесплатной аркады Faily Rider для android ненова, но исполнение – точно на высоте: можно гонять, подпрыгивать, участвовать в чемпионатах, завершать целые серии турниров и всегда быть на первом месте в рамках набранной репутации, ну, а еще можно радоваться удивительным каскадерским трюкам и потрясающей графике, словом, не пропустите.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Faily Rider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Faily Rider бесплатно
Скачать APKfaily-rider-v.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 67,23 Mb
Скачать из Google PlayFaily Rider Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.spungegames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;