Войти

Daily Solitaire: Poker Saga

PINE ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-06-04

Daily Solitaire: Poker Saga – экспериментальная карточная головоломка, предлагающая пользователям...

Daily Solitaire: Poker Saga – экспериментальная карточная головоломка, предлагающая пользователям составлять всевозможные покерные комбинации ради очков и рейтинга: события развернутся на глобальной карте, состоящей из уровней разной сложности, где придется проявить смекалку, логику и стратегическое мышление, иначе верхние позиции в рейтинге для андроид так и останутся недосягаемыми

Скачать APKdaily-solitaire-poker-saga-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 69,88 Mb
Daily Solitaire: Poker Saga – экспериментальная карточная головоломка, предлагающая пользователям составлять всевозможные покерные комбинации ради очков и рейтинга: события развернутся на глобальной карте, состоящей из уровней разной сложности, где придется проявить смекалку, логику и стратегическое мышление, иначе верхние позиции в рейтинге для андроид так и останутся недосягаемыми. С первого же раза оценить потрясающую игровую механику и основные возможности проекта, в общем-то, достаточно сложно – порог вхождения минимален, однако на старте возникает слишком уж много путаницы. Тут какой-то обмен, там – борьба за очки и карты определенной масти, а тут еще и пары нужно каким-то уж совсем уж сложным образом подбирать. Поэтому на старте лучше сразу углубиться в изучении основных правил.

Итак, в Daily Solitaire: Poker Saga на каждом уровне на экране вырисовывается пятерка карт из стандартной колоды: цель – попробовать составить хоть какую-то комбинацию из покера, вроде пар, троек или каре и так далее по старшинству. Если сочетания неизвестны, то стоит заглянуть в отдельную инструкцию, где с картинками и всевозможными описаниями рассказывают, как работают те или иные комбинации и как добиться наилучшего результата. В общем, после появления пяти карт, разрешают лишнее отбросить, пометив неугодные варианты. Дальше система произведет обмен, ну, а то, что осталось – станет либо проходом к новым заданиям, либо провалом, из-за чего все придется снова проводить обмен и ждать подходящего результата. Разумеется, количество попыток строго ограничено, а потому не стоит лишний раз искушать судьбу!

Разработчики из Pine Entertainment произвели настоящий фурор в жанре, и вот по каким причинам:
1. Качественно. Стильный интерфейс, удивительно точная детализация и декораций, и карт и каждой кнопочки. Потрясающая оптимизация, позволяющая запустить проект на любом мобильном девайсе. Куча дополнительных режимов, ежедневно обновляемые задания и глобальная таблица лидеров. Кроме того, разработчики даже составили диалог с пользователями – практически на каждом уровне неизвестный герой, находящийся по ту сторону экрана, рассказывает о текущих событиях, подшучивает или же подбадривает.
2. Взаимодействие. Карты разрешают крутить в разные стороны, менять местами, складывать и убирать обратно в колоду. Казалось бы, мелочь, но в пылу раздумий, так и хочется чего-нибудь покрутить, да повертеть, стараясь сосредоточиться на поиск наиболее оптимального решения.
3. Бонусы. За частые посещения – возможно набрать дополнительные очки, за победы – пропуск в мир бесплатного обмена и дополнительных привилегий.
4. Атмосфера. Карты, колоды, масти, покерные комбинации – но вокруг ни намека на азарт, лишь логика и смекалка. Удивительно!

Бесплатная головоломка Daily Solitaire: Poker Saga для android очаровывает, заставляет думать, прикидывать и рассчитывать каждое действие – незабываемо интересно!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Daily Solitaire: Poker Saga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Daily Solitaire: Poker Saga бесплатно
Скачать APKdaily-solitaire-poker-saga-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 69,88 Mb
Скачать из Google PlayDaily Solitaire: Poker Saga Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pine-entertainment.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;