Войти

Life of Spider

WILD FOOT GAMES
androidsky.ru
2017-06-06

«Life of Spider» - отличная ролевая игра с элементами симулятора, предназначенная для операционной...

«Life of Spider» - отличная ролевая игра с элементами симулятора, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKlife-of-spider-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 419 Размер: 36,07 Mb
«Life of Spider» - отличная ролевая игра с элементами симулятора, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Wild Foot Games давно занимается созданием проектов подобного жанра. Это далеко не первая игра данного стиля. Разработчики устранили свои прошлые ошибки и выпустили новый проект, который довольно быстро получил популярность. Средняя оценка на платформе Google Play – 4.0 баллов.

Запустив игру, пользователю предлагают совершить несколько простых настроек. Это займёт не более минуты времени. Затем можно приступать к процессу прохождения. На экране появляется обычный паук, который находится на какой-то поляне. Вокруг виднеются деревья, кусты и небольшие камни. Первым делом, вам необходимо найти убежище для главного персонажа. Затем свить там паутину и заманить туда королеву. Не забудьте нанять несколько других пауков, чтобы те защищали её.

Разработчики не добавили обучающий режим, поэтому пользователю придётся самостоятельно разбираться со всеми тонкостями и нюансами игры. Помимо главной цели, необходимо следить за основным персонажем. В верхней части экрана находятся основные показатели персонажа: голод, жажда, усталость, количество здоровья. Старайтесь постоянно следить за ними. Если один из показателей достигнет критической отметки, главный герой может умереть. Еды и питья на локации хватает, поэтому пополнить запасы можно в любой момент.

Когда найдёте логово и королеву, нужно приступать к следующей части игры. В ней необходимо уничтожать врагов. Они представлены в виде пчел, мух, муравьев, скорпионов и богомолов. Это процесс довольно длителен и опасен. Старайтесь не терять просто так запас здоровья. Когда убьете основных врагов, начинайте затевать драки с другими пауками, чтобы захватить их логово. Постепенно вы должны значительно расширить свою территорию и нанять огромное войско, которое будет её защищать.

Игра «Life of Spider» имеет классическое управление, поэтому пользователю не придётся долго привыкать к нему. Слева находится обычный визуальный джойстик, предназначенный для перемещения главного героя. Справа расположены сенсорные кнопки, необходимые для различных дополнительных действий. Чтобы питаться – подойдите к добыче и в нижней части экрана появится соответствующая иконка. Механика обычная, ничего нового добавлено не было.

Графика оставляет неоднозначное мнение. С одной стороны разработчики не сумели сделать качественную детализацию, прорисовку, поэтому большинство объектов кажутся размытыми и нереалистичными. С другой стороны, назвать графику плохой нельзя, ведь общая картинка оставляет положительное впечатление. Присутствуют визуальные эффекты, меняются погодные условия. Геймплей интересный, особенно он понравится любителям данного жанра. Существенный минус – огромное количество рекламы. Добавлена система доната. Устанавливайте бесплатную игру «Life of Spider» для OC Android, помогите главному герою максимально расширить свои владения.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Life of Spider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Life of Spider бесплатно
Скачать APKlife-of-spider-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 419 Размер: 36,07 Mb
Скачать из Google PlayLife of Spider Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://wildfootgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;