Войти

Битва Ультрачеловека

MYTHONIME
androidsky.ru
2017-06-07

«Битва Ультрачеловека» - обычная аркада с элементами раннера, предназначенная для операционной...

«Битва Ультрачеловека» - обычная аркада с элементами раннера, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKbitva-ultracheloveka-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 199 Размер: 5,83 Mb
«Битва Ультрачеловека» - обычная аркада с элементами раннера, предназначенная для операционной системы Андроид. Для студии Mythonime данный проект не первый. Однако назвать разработчиков опытными тоже нельзя. Ранее они выпустили не более четырёх игр различных жанров. Несмотря на это популярность представленного проекта постепенно растёт, что является хорошим показателем.

Запустив игру, пользователю предлагают пройти небольшой процесс авторизации через систему Google. Это процесс займёт не более одной минуты. Затем появляется главное меню. Оно имеет довольно простенький вид. Чтобы перейти в игровой режим – нажмите на кнопку Play. Перед пользователем появится огромный круг. Он находится посередине экрана, а на верхней его части расположен главный персонаж – супергерой из комиксов. Он бегает по окружности, а вам необходимо помочь преодолевать ему препятствия. Чаще всего, это пеньки, глыбы льда, камни. Перепрыгивайте их, чтобы герой не врезался в одно из препятствий. За каждый пройденный элемент начисляется 1 балл.

Бегая по окружности, не забывайте подбирать золотые монетки. С помощью них вы можете открыть и приобрести новых главных персонажей. Все они взяты из популярных комиксов, однако никаких способностей не имеют. Представленные персонажи отличаются лишь внешним видом, а характеристики одинаковые. Также с помощью золотых монеток можно сохраняться.

На начальной стадии уровень сложности довольно лёгкий. Набрав 10 баллов скорость перемещения персонажа увеличивается. Такой процесс происходит спустя ещё 10 набранных очков. Стоит отметить, что препятствия «словно вырастают из под земли», поэтому пользователю необходимо быть начеку. Чтобы набрать максимальное количество очков, придётся показать максимальную концентрацию, быстродействие, ловкость и реакцию.

Игра «Битва Ультрачеловека» имеет классическое управление, которое часто используется в типичных раннерах. Супергерой бежит сам, пользователю необходимо лишь вовремя тапать по экрану, чтобы тот подпрыгивал и преодолевал препятствие. Механика обычная, привыкать к ней не придётся. Геймплей интересен лишь на начальной стадии. Он однообразный и бесконечный, понравится лишь настоящим любителям данного жанра. Добавлена система достижений. Ею можно поделиться с друзьями или посмотреть их рекорды. Всё это делается через аккаунт Google Play.

Графика довольно примитивная. Многие объекты плохо прорисованы, а фоновый рисунок не меняется на протяжении всего игрового процесса. Это обычное одноцветное полотно. Прорисовка средняя, зато анимации не должны подтормаживать даже на самых слабых мобильных устройствах. Визуальных эффектов практически нет. Присутствует скудное звуковое сопровождение. Ещё один значительный минус – огромное количество рекламы, которая появляется практически после каждой попытки. Устанавливайте бесплатную игру «Битва Ультрачеловека» для OC Android, откройте всех героев, постарайтесь набрать максимальное количество очков.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Битва Ультрачеловека с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Битва Ультрачеловека бесплатно
Скачать APKbitva-ultracheloveka-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 199 Размер: 5,83 Mb
Скачать из Google PlayБитва Ультрачеловека Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Miss Wind

Oopstacles

Super Burger Time!
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;