Войти

Слизарио - Слизерио онлайн

CHT STUDIOS
androidsky.ru
2017-06-12

Слизарио - Слизерио онлайн – увлекательный и интересный бесплатный аналог легендарной змейки,...

Слизарио - Слизерио онлайн – увлекательный и интересный бесплатный аналог легендарной змейки, которую все помнят со времен самых простых мобильных телефонов теперь можно скачать на любое современное устройство на платформе Андроид

Скачать APKslizario-slizerio-onlayn-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 604 Размер: 25,2 Mb
Слизарио - Слизерио онлайн – увлекательный и интересный бесплатный аналог легендарной змейки, которую все помнят со времен самых простых мобильных телефонов теперь можно скачать на любое современное устройство на платформе Андроид.

Особенности игрового процесса
Играть придется в роли змеи, которая движется по ограниченному определенными рамками полю. На первом уровне игроку предлагается маленький симпатичный червяк, который станет постоянно расти. При этом его длина будет увеличиваться пропорционально съеденной пище. Но стоит быть очень аккуратным, так как на пути будут встречаться различные препятствия, столкновения с которыми приведут к окончанию игрового процесса. Чем выше уровень, тем больше препятствий и сложнее будет перейти к следующему, так как управлять движения длинной змеи достаточно сложно.

Геймплей
Игра Слизарио - Слизерио онлайн поддерживает два режима, один из которых позволяет сразиться против искусственного интеллекта, а второй дает возможность стать участником онлайн состязания и обыграть своих друзей. Причем каждый выбирает свой вариант сервера, чтобы устроить веселое состязание среди своей змеи и питомцев друзей или игроков со всего мира.

Чтобы достигнуть максимальных результатов и занять самые высокие позиции в таблице рейтингов следует придерживаться простых рекомендаций:
- При появлении еды следует максимально быстро появляться около нее, ведь поглотить ее может питомец противника;
- Обернуться можно и около змея, которые меньше по размеру, но здесь стоит быть максимально аккуратным, так как питомец противника может сделать тоже самое;
- Не стоит стремиться быстро расти, лучше немного подождать и растить змея постепенно и медленно;
- При большой длине очень трудно передвигаться, поэтому следует сконцентрировать свое внимание на больших добычах;
- Для быстрого перемещения можно использовать ускорение, но делается очень аккуратно, ведь возрастает риск врезаться в препятствие или другую змею.

Графика
Благодаря особенностям графики многие испытают уникальное чувство ностальгии, когда мобильные устройства еще не поддерживали современных сложных графических игр, и змейка была вершиной развлечений.

Современный вариант очень напоминает старые версии, но обладает современной качественной графикой и веселым музыкальным сопровождением.

Слизарио - Слизерио онлайн для устройств на платформе Android – прекрасная возможность помочь маленькому змеенышу реализовать свою мечту стать устрашающей анакондой или толстым и опасным питоном.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Слизарио - Слизерио онлайн с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Слизарио - Слизерио онлайн бесплатно
Скачать APKslizario-slizerio-onlayn-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 604 Размер: 25,2 Mb
Скачать из Google PlayСлизарио - Слизерио онлайн Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;