Войти

The Machine

FARSTALL GAMES
androidsky.ru
2017-06-14

The Machine – интересная аркадная игра для мобильных устройств на андроид с увлекательным игровым...

The Machine – интересная аркадная игра для мобильных устройств на андроид с увлекательным игровым процессом и простейшим графическим оформлением

Скачать APKthe-machine-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 26,8 Mb
The Machine – интересная аркадная игра для мобильных устройств на андроид с увлекательным игровым процессом и простейшим графическим оформлением. Скачать, установить приложение пользователи могут совершенно бесплатно.

Игровой процесс

После запуска приложения и появления главного экрана игрокам предлагается выбрать интересующий режим. Примечательно, что всего их доступно пять, однако изначально пользователи могут опробовать только два режима. Остальные сперва заблокированы. Получить доступ к ним игроки смогут через некоторое время, насобирав достаточное количество деталей.

Первый режим являет собой несколько десятков интересных уровней. Чтобы пройти эпизод, необходимо добраться до специального портала. На первом уровне присутствует обучение. Пользователи научатся управлять главным героем. Также обучающие подсказки появляются, если игрок сталкивается с новыми элементами в ходе геймплея.

В качестве главного персонажа выступает черная капля машинного масла. Она способна приклеиваться к окружающим предметам и таким образом передвигаться по локации. Чтобы заставить героя двигаться, необходимо прикоснуться к какой-либо поверхности. На слишком отдаленные расстояния капля перемещаться не может. Также в игре встречается большое количество движущихся элементов. При соприкосновении капля начинает перемещаться вместе с ними. При этом важно учитывать направление и скорость движения, чтобы совершить удачный прыжок.

В ходе игрового процесса требуется собирать шестеренки. Они необходимы для разблокировки остальных режимов. Также от количества шестеренок и времени, потраченного на прохождение уровня, зависят очки, которые получит пользователь.

Интерфейс, графика, звук

Аркада The Machine имеет довольно-таки оригинальное графическое оформление 2D. Весь игровой мир представлен в черно-белых красках. Благодаря специфической графике создается особая игровая атмосфера. Игроки ощутят себя частью какого-то большого, важного механизма. Звуковое сопровождение отлично дополняет геймплей. Интерфейс разработан просто, соответствует общему замыслу игры.

Плюсы:

- пять режимов;
- интересный игровой процесс;
- возрастающий уровень сложности;
- необычный сюжет и герой;
- красивая графика.

Минусы:

- не обнаружено.

The Machine на android непременно понравится поклонникам необычных аркад.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Machine с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Machine бесплатно
Скачать APKthe-machine-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 26,8 Mb
Скачать из Google PlayThe Machine Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.farstallgames.com
Похожие игры

Othello : Tap to ON

Join The Dots

Syncomania

Каверзный тест
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;