Войти

Электрик

GENNADY KULABUKHOV
androidsky.ru
2017-06-17

Электрик – головоломка для андроид платформ, в которой пользователь будет составлять электрические...

Электрик – головоломка для андроид платформ, в которой пользователь будет составлять электрические схемы, а после подключать к источнику питания и проверять работоспособность

Скачать APKelektrik-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 9,32 Mb
Электрик – головоломка для андроид платформ, в которой пользователь будет составлять электрические схемы, а после подключать к источнику питания и проверять работоспособность. Данное приложение можно отнести к ряду таймкиллеров, поскольку оно затягивает, а также время, внутри игры, летит незаметно. Управление в игре достаточно простое, чтобы поворачивать элементы схемы, нажимайте на них. Синие детали – это провода, лампочки должны быть подключены к ним, а аккумуляторы выступают в качестве источника питания и могут иметь несколько выходов. Когда провод подключен к источнику питания, он загорается желтым цветом.

Чтобы приблизить игровое меню, используйте специальные жесты, для экрана. В главном меню игры есть 4 кнопки, которые помогут пользователю переходить между разделами игры. К ним относятся:

1. Новая игра – начните новую игру, с самого начала;

2. Продолжить игру – моментальная загрузка самого последнего сохранения;

3. Сложность – измените уровень сложности, чтобы упростить ход игры и ознакомиться с ее функциями.

4. Помощь – получите больше информации о программе, а также о ее предназначении.

У приложения присутствует русификация. В верхней части главного меню присутствует логотип приложения.

Запускается игра “Электрик” на версиях андроид 4.0 и выше. У приложения нет проблем с оптимизацией на новых девайсах. Оно не заставляет смартфон или планшет греться в процессе использования. Обновление от разработчика выходит достаточно часто. Gennady Kulabukhov исправляет ошибки, а также добавляет новые уровни. Вы можете дать предложение по поводу расширения функционала приложения, а также добавления новой фоновой музыки и звуков.

Головоломка набрала средний бал пользователей 4,2 из 5. Общее количество оценок переходит отметку 700. Больше 100000 пользователей Google Play, установили себе на устройство эту головоломку. Она доступна бесплатно для скачивания и использования и, при этому в ней отсутствует реклама, но присутствует платный контент. Вы сможете приобрести во внутриигровом магазине два дополнительный уровня сложности.

Установочный файл приложения весит 9 мегабайтов, а после установки оно займет 12 Мб свободного места. Графика внутри головоломки выполнена в 2D стиле, все текстуры имею качественную рисовку и анимацию.

У программы “Электрик” есть ошибка в работе. Если пользователь, после прохождение уровня, не выберет ни единого пункта, а просто нажмет в пустую область экрана, то окно выбора закроется, и вы попадете к пройденному уровню. Чтобы избавиться от этой проблемы, просто перезапустите игру и пройдите уровень заново.

После завершения уровня, вам покажется информация, о времени, которое было затрачено на его прохождение, а также о количестве кликов, по экрану (поворот фрагментов схемы). Вы сможете либо пройти уровень заново, чтобы поставить лучший результат, либо перейти к следующему этапу.

Электрик – головоломка и таймкиллер, оптимизированный под современные android платформы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Электрик с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Электрик бесплатно
Скачать APKelektrik-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 9,32 Mb
Скачать из Google PlayЭлектрик Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;