Войти

Majestia

COM2US
androidsky.ru
2017-06-21

«Majestia» - интересная и красочная стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид...

«Majestia» - интересная и красочная стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKmajestia-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 62,06 Mb
«Majestia» - интересная и красочная стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Com2uS давно считается экспертов в данном жанре. За всё время разработчики выпустили огромное количество стратегий. Большинство прошлых проектов получили немалую популярность среди пользователей. Стоит отметить относительно высокий средний балл на платформе Google Play – 4.5.

Запустив игру, пользователю предлагают зайти в специальный режим. Он считается обучающим, но в нём вам также расскажут небольшую предысторию. Речь идёт о величайшей войне между различными богами и демоническими существами. Всё началось с противостояния Одина и Дьявола. Спустя время к войне присоединились греческие боги. Под конец сражений Дьявол был побеждён. Во время стычки, пользователя постепенно подготавливают к игровому процессу. Вам расскажут основные правила, ознакомят с управлением. Данный режим нельзя пропустить, он является обязательным.

Основная задача бесплатной игры «Majestia» - уничтожить войска противников. Все сражения происходят с помощью подключения к сети Интернет. Вы будете соперничать с другими игроками. Перед пользователем появляется игровое поле, разделенное на несколько клеточек. С обеих сторон находятся порталы, с которых появляются вражеские и союзные войска. У каждого пользователя есть набор карт. Активируя их, вы можете призвать различные существа для дальнейшего сражения. Некоторые карты способны улучшить собственную армию или нанести урон сопернику.

Пользователи делают свои ходы поочерёдно. Для начала вызовите несколько существ, чтобы они смогли охранять портал. Затем активируйте различные улучшения, чтобы усилить войска. Постепенно продвигайтесь к вражескому порталу, попутно убивая соперников. Сделать это довольно сложно, ведь нужно продумывать свои шаги наперёд. Лишь разрушив вражеский портал, вы сможете выиграть поединок.

За победу пользователь получает новые уникальные карты с различными улучшениями и войсками. Также вы получаете определённое количество денег и опыта, переходящий в уровень главного героя. Именно этот показатель является самым главным. Соперники подбираются по уровню персонажа. Чем он выше, тем более мастеровитый оппонент попадётся.

Управление очень простое, вам необходимо лишь активировать карты и передвигать свои войска с помощью обынчых тапов. Геймплей очень интересный и многовариативный. Каждый пользователь может по-разному развивать своего персонажа и составлять колоду карту. Главное добиться победы. Любителям данного жанра геймплей понравится.

Графика заслуживает высокой оценки. Особенно это касается визуальных эффектов. Они красочные, разнообразные и отлично дополняют общую картинку. Прорисовка основных и дополнительных объектов выполнена хорошо. Анимации воспроизводятся без лагов. Имеется фоновое звуковое сопровождение. Устанавливайте красочную стратегию «Majestia» для OC Android, развивайте свои войска и главного персонажа.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Majestia с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Majestia бесплатно
Скачать APKmajestia-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 62,06 Mb
Скачать из Google PlayMajestia Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.com2us.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;