Войти

Overload: Online Car Battle

SUGA STUDIO
androidsky.ru
2017-06-22

«Overload: Online Car Battle» - одна из лучших гоночных игр для вашего андроид-устройства...

«Overload: Online Car Battle» - одна из лучших гоночных игр для вашего андроид-устройства

Скачать APKoverload-multiplayer-battle-car-shooting-game-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 97,91 Mb
«Overload: Online Car Battle» - одна из лучших гоночных игр для вашего андроид-устройства. Студия Suga Studio имеет не самый большой арсенал проектов, но каждый из них отличается высоким качеством. Представленная игра получилась довольно популярной, ведь за короткий промежуток времени она набрала большое количество скачиваний. Можно отметить относительно высокий средний балл – 4.4.

Запустив игру, пользователю предлагают пройти небольшое обучение. Не пропускайте данный режим, он очень информативный и познавательный. Пользователь будет управлять внедорожником, который оснащён специальным оружием. На начальном этапе нужно выполнить простенькие задания. Они предназначены для ознакомления пользователя с управлением и механикой. После прохождения обучающего режима, можно приступать к игровому процессу.

Разработчики добавили три режима: Quick Play, Custom, Practice. Последний режим – это обычная тренировка. Вы появляетесь в городской местности. Главная задача – уничтожать технику противников. Первые волны довольно лёгкие и предназначены для новичков. Постепенно количество врагов и сложность увеличивается. Quick Play – это быстрая игра с другими пользователями. Игроки делятся на две команды по 3 человека. Главная цель – захватить базу соперника. Для этого нужно постоянно убивать вражескую технику и защищать свою территорию. Третий режим Custom. В нём можно выбрать 3 модификации: Solo Deathmatch, Team Deathmatch, Capture The Point. Зайдя в данный режим, вы создаёте новый сервер для игры. В первой модификации необходимо просто уничтожать всех попавшихся врагов. Вторая вариация ничем особым не отличается, лишь наличием союзников. В третьей модификации необходимо тоже защищать свою базу.

Получая деньги за победы в различных режимах, пользователь может покупать новую технику, улучшать броню, оружие. Во время игрового процесса не забывайте использовать бонусы, которые частенько встречаются на пути. Они способны пополнить запас здоровья, обзавестись новым оружием, улучшить некоторые характеристики автомобиля. Также пользователь получает личный опыт, конвертирующийся в уровень игрока. Он является основным критерием для подбора других пользователей.

Игра «Overload: Online Car Battle» имеет простое управление. Слева находятся две визуальные стрелочки, отвечающие за изменение направления передвижения автомобиля. Справа расположены педали газа и тормоза. Над ними имеются специальные иконки. Когда вы подбираете различные дополнительные оружия, они появляются в них. Для активации, просто нажмите на иконку. Геймплей интересный, увлекательный, хардкорный.

Стоит отметить графику. Визуальная составляющая выполнена на высочайшем уровне. Общая картинка красивая, красочная, имеется огромное количество спецэффектов. Она отлично подходит для данного жанра. Добавлено звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную гоночную игру «Overload: Online Car Battle» для OC Android, опробуйте все режимы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Overload: Online Car Battle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Overload: Online Car Battle бесплатно
Скачать APKoverload-multiplayer-battle-car-shooting-game-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 97,91 Mb
Модифицированные файлы
Бессмертие
overload-multiplayer-battle-car-shooting-game-mod-v.1.9.5.apk
Скачиваний: 6 Размер: 41,49 Mb


Скачать из Google PlayOverload: Online Car Battle Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/OverloadGlobal/
Похожие игры

Laser Overload

Большой городской бегун 3D

Городской дрифтинг
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;