Войти

Mr. Catt

ZPLAY GAMES
androidsky.ru
2017-06-22

«Mr...

«Mr

Скачать APKmr.-catt-v.1.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 172 Размер: 97,39 Mb
«Mr. Catt» - новая головоломка, выполненная в стиле «Три в ряд», предназначенная для операционной системы Андроид. Студия ZPLAY Games давно занимается созданием игр подобного жанра. Некоторые прошлые проекты стали популярными, однако были и провалы. Представленная игра выпушена недавно, поэтому количество скачиваний пока небольшое. Стоит отметить хорошую среднюю оценку – 4.4 балла.

Запустив игру «Mr. Catt», пользователю рассказывают небольшую историю одного котёнка. Он однажды проснулся в тёмной комнате. Вокруг тишина. Некоторое время котёнок просто сидел, но спустя время решил зажечь свечки, чтобы комната стала более светлой. Вы должны помочь ему в этом.

Основной принцип игрового процесса полностью построен на жанре «Три в ряд». Однако разработчики довольно сильно изменили главную суть. Да, пользователю опять придётся складывать одинаковые элементы в горизонтальную или вертикальную линию, но много чего было изменено.

Перед вами появляется игровое поле. Оно разделено на большое количество участков. В некоторых клеточках уже расположены квадратики определённого цвета. В нижней части экрана мобильного устройства имеются аналогичные элементы. Главная цель пользователя выкладывать их на игровое поле так, чтобы те создавали линию. Затем нужно тапнуть по создавшемуся объекту, чтобы тот исчез с игровой зоны.

В каждом уровне пользователю даётся определённое количество шагов. Если не сумеете убрать элементы с поля, то проиграете. Ограничения во времени нет, поэтому вы можете думать, просчитывать действия наперёд, визуально представлять будущие фигуры. Перед каждым уровнем вам предлагают приобрести различные дополнительные возможности. Они значительно упрощают процесс прохождения.

Разработчики добавили 12 глав, в каждой из которых по 14 уровней. Проходя их, пользователь получает деньги, необходимые для покупки новых улучшений и способностей. Первая глава является обучающей. Пользователю будет помогать специальная система подсказок, которая ознакомит с основными правилами и расскажет некоторые нюансы. Каждый уровень оценивается. Постарайтесь набирать максимальное количество очков, чтобы получить три звезды. Постепенно сложность увеличивается, что значительно усложнит процесс прохождения.

Разработчики сумели создать феноменальную атмосферу. Такой эффект достигнут за счёт добавления качественной графики, выполненной в спокойных тонах. Стоит отметить наличие хороших анимационных роликов и отличной прорисовке. На протяжении всего игрового процесса воспроизводится спокойная расслабляющая мелодия, дополняющая общую атмосферу. Геймплей интересный и довольно сложный. Управление ничем не отличается от других игр подобного жанра. Все действия выполняются за счёт свайпов (перетягивания элементов). Имеется рекламный и платный контент, но он не навязывается пользователю. Устанавливайте бесплатную головоломку «Mr. Catt» для OC Android, помогите котёнку найти и зажечь свечи.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv6
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mr. Catt с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mr. Catt бесплатно
Скачать APKmr.-catt-v.1.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 172 Размер: 97,39 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Много бонусов
Бесконечные ресурсы
mr.-catt-mod-v.1.5.1.apk
Скачиваний: 1 Размер: 126,98 Mb


Скачать из Google PlayMr. Catt Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.zplay.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;