Войти

Shoot Bubble Extreme

BUBBLE SHOOTER
androidsky.ru
2017-06-23

Shoot Bubble Extreme – классический представитель семейства головоломок, образованных на основе...

Shoot Bubble Extreme – классический представитель семейства головоломок, образованных на основе состязательной механики «Три в Ряд» и фигурках, представленных разноцветными шариками: цель стандартная – очистить уровень за минимальное количество выстрелов, набрать очки и заглянуть в таблицу лидеров на андроид, потеснив конкурентов

Скачать APKshoot-bubble-extreme-v.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 19,54 Mb
Shoot Bubble Extreme – классический представитель семейства головоломок, образованных на основе состязательной механики «Три в Ряд» и фигурках, представленных разноцветными шариками: цель стандартная – очистить уровень за минимальное количество выстрелов, набрать очки и заглянуть в таблицу лидеров на андроид, потеснив конкурентов. А уж как добраться до столь высоких позиций, и каким образом развить мастерство, подскажут на этапе обучения – несколько вступительных уровней помогут разобраться, как целиться, куда стрелять и почему стоит использовать рикошет от стен. После стартовой практики начнется главное – великолепно оформленная одиночная компания, поделенная, по меньшей мере, на тысячу уровней разной сложности…

Головоломка Shoot Bubble Extreme с первого же взгляда выпячивает все положительные стороны:
1. Графика. Детализированные текстуры, приятная анимация, прекрасная оптимизация – список плюсов обширен, и все же не лишен минусов. Полному погружению в потрясающую визуальную атмосферу мешает сразу несколько пунктов: статичный фон, не меняющийся в течение всей компании и изображающий космос и безмятежность далеких планет, скромный интерфейс без подсказок, и хоть каких-то всплывающих меню (в нижнем углу нашлось место лишь для специальной рамки, где подсчитывают очки). Современные графические новшества не помешали бы, но разработчики из Bubble Shooter явно сосредоточились на наполнении контентом и количестве разнообразных задачек для ума.
2. Механика. Стандартная стрельба из специальной пушки по занятому разноцветными фигурками игровому полю вряд ли хоть кого-то удивит. И все же необычные и даже слегка спорные элементы нашлись. Во-первых, в головоломке не оставили места для бонусов – никаких бомб, специальных липучек, подстраивающихся под цвет соседних шариков, и уж тем более подсказок. Во-вторых, в проекте полно моментов, когда легко проявить творческие способности смекалку и хитрость. Некоторые точные движения могут разрушить прочные конструкции из шариков, стоит лишь попасть по основанию с помощью нескольких рикошетов.
3. Сложность. Вся компания двигается от совсем легких задачек, когда даже необязательно следить за количеством оставшихся действий, к непроходимым испытаниям, где любое неправильно предпринятое действие способно повлиять на итоговый результат коренным образом.


Недостатки у головоломки тоже нашлись. Остро недостает хоть каких-то новых режимов и интересных жанровых находок. Невнятно выглядят декорации, смущает невозможно изменить внешний вид меню и остальных визуальных элементов. Иногда нужны хоть какие-то бонусы, облегчающие или ускоряющие прохождение. Впрочем, если перестать вдаваться в подробности стилистики и сосредоточиться лишь на игровых качествах, то бесплатный проект Shoot Bubble Extreme для android надолго займет положенное место на мобильных девайсах пользователей со всего мира – обязательно опробуйте и поделитесь впечатлениями.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shoot Bubble Extreme с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shoot Bubble Extreme бесплатно
Скачать APKshoot-bubble-extreme-v.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 19,54 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
shoot-bubble-extreme-mod-v.3.7.apk
Скачиваний: 0 Размер: 21,25 Mb


Скачать из Google PlayShoot Bubble Extreme Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ilyondynamics.com
Похожие игры

Бабл Шутер Bubble Shooter

Bubble Shooter

Bubble Breaker

Physics Drop
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;