Войти

Monster Breaker Hero

NORION SOFT
androidsky.ru
2017-06-27

«Monster Breaker Hero» - увлекательная и весёлая аркадная головоломка, предназначенная для...

«Monster Breaker Hero» - увлекательная и весёлая аркадная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKmonster-breaker-hero-v.6.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 54,64 Mb
«Monster Breaker Hero» - увлекательная и весёлая аркадная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Norion Soft имеет в своём арсенале всего две игры. Отсутствие опыта не помешало разработчикам создать по-настоящему качественный проект, который довольно быстро завоевал признание пользователей. Можно отметить относительно высокий средний балл – 4.5, что является большим достижением на платформе Google Play.

Запустив игру, пользователь переноситься в главное меню. Оно очень простое и состоит всего из пару кнопок. Нажмите на иконку Play, чтобы приступить к процессу прохождения. Перед вами появляется большое игровое поле зелёного цвета. Оно разделено на множество ячеек. Вокруг расположено несколько декоративных элементов в виде каменных блоков и кустов. В нижней части экрана находится главный персонаж. Это волшебник, который на протяжении всей своей жизни старался бороться с различными злыми существами. Он стоит на стене крепости.

На протяжении всего игрового процесса с верхней части экрана будут нападать различные существа, которые хотят разрушить стену. Главная задача пользователя – всеми силами защитить её, попутно убивая врагов. Для этого у него есть его союзники волшебники. Изначально он лишь один. Однако на игровом поле появляются специальные сундуки. Разбивая их, вы сможете увеличить количество волшебников. Все они делятся на несколько типов. Например, персонаж одетый в синюю мантию наносит всего 1 урон, а в фиолетовую три. Пользователь может содержать в своей армии всего 26 колдунов. Остальных необходимо продавать.

Первые уровни очень простые, но постепенно сложность увеличивается. На каждый ход пользователю выделяется определённое количество времени. Если не успеете, то вражеские существа вновь приблизятся к стене. За каждого убитого соперника даётся определённое количество денег и опыта. Валюта нужна для покупки новых волшебников и улучшения армии. Опыт суммируется и конвертируется в уровень. Чем он выше, тем прочнее становится стена. Также имеются специальные способности, позволяющие уничтожать сразу несколько существ. Для их использования нужно обзавестись голубыми диамантами. Они выдаются лишь за повышение уровня.

Игра «Monster Breaker Hero» имеет очень простое и понятное управление. Перед вами находятся монстры, которых нужно убить. Для этого направьте стрелочку на них, чтобы волшебники начали атаковать выбранное направление. Геймплей довольно интересный и сложный. Любителям подобного жанра он понравится. На фоне воспроизводится воинственная музыка.

Графика выполнена довольно хорошо. Она сделана в мультяшном стиле и отлично дополняет выбранный жанр игры. Единственный минус – периодически могут подтормаживать анимации. Особенно это наблюдается на старых мобильных устройствах, обладающих слабыми характеристиками. Устанавливайте бесплатную аркадную головоломку «Monster Breaker Hero» для OC Android, помогите волшебнику защитить стену.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv6
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Breaker Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Breaker Hero бесплатно
Скачать APKmonster-breaker-hero-v.6.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 54,64 Mb
Скачать из Google PlayMonster Breaker Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/NorionMBH/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;