Войти

Balloon Shoot

VICAD
androidsky.ru
2017-07-04

Balloon Shoot — простая, но залипательная аркада под андроид, в которой нужно используя лук и...

Balloon Shoot — простая, но залипательная аркада под андроид, в которой нужно используя лук и стрелы попадать в разноцветные шарики

Скачать APKballoon-shoot-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 40,65 Mb
Balloon Shoot — простая, но залипательная аркада под андроид, в которой нужно используя лук и стрелы попадать в разноцветные шарики. Это бесплатное приложение порадует яркой графикой и динамичный геймплеем, благодаря которому и достигается весь экшен и драйв. Чем активнее и больше целей пользователь поразит, тем выше будет награда, итоговый счет. Станьте профессиональным лучником и попадите в таблицу рекордов.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея андроид игры заключается в сбивании шариков за определенный промежуток времени. Для максимального эффекта нужно целиться в бомбочки, которые прикреплены к воздушным шарам. Также здесь реализован соревновательный режим, благодаря чему сразу два игрока смогут устроить турнир по меткости из лука. Побеждает тот, кто подбил наибольшее количество объектов. Помимо стандартных уровней, есть сюжетная линия, где нужно выполнять поставленные задачи, такие как попадание в несколько предметов сразу, выбивание определенно количества очков и другие. Это значительно преображает игровой процесс и делает его интереснее.

Управление:
- Для управления стрельбой из лука в этой андроид игре нужно прицелиться и оттянуть тетиву. Чтобы произвести выстрел, нажмите на экран, выберите траекторию и отпустите палец. Будет произведен выстрел, а в случае попадания в цель пользователь получит определенное количество баллов. Если будете испытывать какие-либо трудности, воспользуйтесь подсказками, чтобы быстро проникнуться игровой атмосферой.

Динамика:
Balloon Shoot — активная и динамичная аркада, где меткость – преимущество перед оппонентами. Правильно просчитывайте полет стрелы, чтобы получать максимальное количество очков с каждого выстрела. Меняйте режимы игры, чтобы отточить мастерство и стать лучшим, попав в таблицу рекордов.

Графика и звук:
- Красочная графика и яркие модели предметов, делают игровой процесс веселее и динамичнее. Простая анимация придает соревнованию экшена и драйва. Музыка придает соревнованиям положительный оттенок.

Особенности игры:
Увлекательный геймплей
Качественная графика
Понятный интерфейс
Простое управление
Несколько режимов
Возможность игры с реальными игроками

Вывод:
Balloon Shoot — простая, но в то же время затягивающая аркада под android, в которой нужно оттачивать меткость, умение предугадывать траекторию и просто получать удовольствие от удобного геймплея.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Balloon Shoot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Balloon Shoot бесплатно
Скачать APKballoon-shoot-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 40,65 Mb
Скачать из Google PlayBalloon Shoot Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

стрельба фрукт Fruit Shoot

100 Balls
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;