Войти

Telloy

111%
androidsky.ru
2017-07-07

Telloy – это оригинальная аркадная игра, разработанная для смартфонов и планшетов на базе Андроид...

Telloy – это оригинальная аркадная игра, разработанная для смартфонов и планшетов на базе Андроид

Скачать APKtelloy-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 42,35 Mb
Telloy – это оригинальная аркадная игра, разработанная для смартфонов и планшетов на базе Андроид. В ней нужно подниматься к вершинам мистической башни по платформам необычным способом – вместо прыжков перемещение происходит при выстреле персонажем из лука. Сдержанное, но привлекательное оформление, множество уровней разной сложности, простое обучение при сложности идеального прохождения и отсутствие возрастных ограничений делают эту аркаду отличным таймкиллером для самой широкой аудитории.
Суть игры на первый взгляд проста: у главного героя, зеленоглазого юноши-блондина, есть лук, стреляющий в двух режимах: перемещение и атака. Первый помогает перепрыгивать с платформы на платформу, второй – уничтожать препятствия на пути и убивать противников. Стрельба происходит с помощью свайпа, нужно нажать на героя и «оттянуть» тетиву лука. Переключение между перемещением и нападением задает кнопка с соответствующими значками возле начальной позиции героя. Дальность и траекторию полета стрелы показывает линия из белых точек. Если выстрел был удачным, герой телепортируется на следующую платформу, разобъет ловушку или нанесет урон противнику. В прицеливании очень важна аккуратность: промахнувшись мимо платформы или не попав по снаряду, пущенному врагом, можно откатиться в самое начало уровня или даже упасть и проиграть. Временных ограничений на прохождение нет, но на каждый уровень выделяется несколько действий, последним из которых нужно победить противника.
В игре есть два режима: кампания и бесконечный. Последний довольно сложен для новичка, только осваивающего управление, к нему лучше переходить после серьезного апгрейда оружия, тогда бесконечные волны противников будет легче уничтожать. В режиме кампании есть 6 веток, обозначенных рунами. Каждая из них помогает развить один из атакующих навыков: огненный взрыв, мощные удары, вертикальные молнии, ветер со множеством стрел, отравление и заморозка. Прокачка всех этих умений происходит при идеальном прохождении (на 3 звезды, здесь обозначенных рунами) групп из 5 уровней внутри веток. Одержав победу над боссом, можно повысить текущий навык на одну ступень. После получения всех доступных апгрейдов лук будет усовершенствован до финальной стадии, когда каждая атака будет использовать 3 случайных умения.
Игра Telloy бесплатна для загрузки и прохождения, доход разработчики получают за счет демонстрации рекламных баннеров и заставок, а также платного контента. Поддержки русского языка нет, но разобраться в механике можно и с англоязычным интерфейсом, все довольно очевидно. У игры стильная графика с небольшим количеством продуманных и аккуратных деталей, главный герой и его противники звери, птицы, насекомые и мифические существа выглядят симпатично несмотря на свои схематичные образы. Приятное впечатление оставляет фоновая музыка, не перетягивающая на себя внимание от прохождения, и забавные звуковые эффекты.
Telloy – это увлекательная аркада, основанная на точном прицеливании, для мобильных устройств с ОС Android, которая потребует от игрока не только простых механических действий, но и аккуратности, выработки тактических приемов и хорошего глазомера.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Telloy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Telloy бесплатно
Скачать APKtelloy-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 42,35 Mb
Модифицированные файлы
telloy-mod-v.1.0.apk Разблокированы бонусы.
Скачиваний: 0 Размер: 47,85 Mb


Скачать из Google PlayTelloy Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.111percent.net
Похожие игры

стрельба фрукт Fruit Shoot

Bird Hunt

Stick Hero
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;