Войти

Chichens

HYPERBEARD
androidsky.ru
2017-07-08

Chichens – кликер с милыми птичками, оптимизированный для современных андроид платформ...

Chichens – кликер с милыми птичками, оптимизированный для современных андроид платформ

Скачать APKchichens-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 50,23 Mb
Chichens – кликер с милыми птичками, оптимизированный для современных андроид платформ. Игра доступна для скачивания и использования абсолютно бесплатно. Загрузите ее с Google Play или другого интернет-ресурса и приступайте к веселому убиванию времени. У нее простой интерфейс, с приятными цветами и анимацией. Запускается “Chichens” на версиях андроид 2.3 и более поздних. Программа была оценена ее пользователями на 4,2 бала (5-бальная система). Количество положительных отзывов превышает отметку 37000. Установочный файл игры весит 44 МБ, а после установки она займет около 60 мегабайтов свободного места. Обновление для данного приложения выходит каждые полгода (возможно реже, поскольку большинство неполадок с совместимостью и работой, касательно игры, были улажены).

В Chichens присутствует реклама, а также платный контент, который упрощает использование. Он позволяет приобретать внутриигровую валюту за реальные средства, а также отключать рекламу путем вкладывания денег. Вы можете написать разработчику HyperBeard предложение по поводу улучшение приложения, как на официальный email, в формате письма, так и в виде отзыва на Google Play. Заметьте, что количество 5-бальных оценок превышает отметку 900. А отрицательные отзывы, которых в разы меньше, связанны с наличием рекламы, а также тем, что пользователи не могут понять смысл игры (с учетом того, что это таймкиллер, который предназначен для простого убивания времени).

В казуальной игре, пользователю предстоит постоянно нажимать на животных, которые несколько напоминают куриц. Эти действия приведут к добыче энергии. Она, в свою очередь, нужна для того, чтобы добывать яйца, из которых появляются новые виды экстраординарных животных. Вы можете продавать выпавших вам куриц и зарабатывать золото. Оно нужно для покупки еды курицам. Еда повышает их уровень, а уровень влияет на добычу энергии за один клик. В Chichens присутствует множество других миров, в которых присутствуют новые курицы. Миры отличаются как внешним видом, так и обитателями.

Недостатком данной игры можно назвать то, что при нажатии на курицу она начинает хаотично метаться по всей локации. Это затрудняет процесс добычи новых яиц. Также животные, после длительных нажатий засыпают и переходят в режим отдыха. В таком состоянии они не приносят ни энергии, ни золота. Монеты добываются постоянно (т.е. даже когда вы вне игры). Они остаются лежать на земле. При входе в игру вам нужно их собрать. Чтобы сделать это быстро просто водите пальцем по монетам, и они будут быстро собираться.

Количество внутриигровой валюты (Энергия, Золото, Перья) отображается сверху. Перья можно приобрести во внутриигровом магазине за реальные средства. 1 перо можно обменять на 600 золота внутри игры, а также наоборот. Перья нужны для массовой закупки еды и для приобретения новых локаций. Получить питание для виртуальных питомцев можно на просмотре рекламного ролика. Чтобы вызвать боковое меню, в приложении Chichens для android, нажмите на кнопку в левом верхнем углу.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chichens с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chichens бесплатно
Скачать APKchichens-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 50,23 Mb
Скачать из Google PlayChichens Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperbeard.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;