Войти

My Chicken - Virtual Pet Game

FROJO APPS
androidsky.ru
2017-07-09

My Chicken - Virtual Pet Game – яркая веселая казуальная игрушка, созданная для гаджетов,...

My Chicken - Virtual Pet Game – яркая веселая казуальная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид

Скачать APKmy-chicken-virtual-pet-game-v.1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 121 Размер: 20,74 Mb
My Chicken - Virtual Pet Game – яркая веселая казуальная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Если вы любите игры с виртуальными питомцами, то обратите внимание на представленную игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. Ухаживайте за милым цыпленочком, получая колоссальное удовольствие от геймплея. Его необходимо не только кормить, но и периодически играть с ним. Наблюдайте за тем, как он постепенно растет, умиляйтесь, обязательно посоветуйте игрушку друзьям, приятелям, ведь игровой процесс поднимет настроение каждому! Проявляйте максимальную осторожность, потому что питомец способен ощущать каждую эмоций. Если вы начнете злиться, то он будет отличаться плохим поведением. Настраивайтесь исключительно на позитив, и тогда питомец будет вести себя также хорошо! Позаботьтесь о максимальном комфорте цыпленочка. Он нуждается в уютном домике, яркой одежде, мебели. В новой версии представленной игрушки присутствует режим мультиплеера. Таким образом, пользователи могут рассказывать о своих достижениях приятелям, общаться с пользователями с разных уголков планеты.

В замечательной игре «My Chicken - Virtual Pet Game» питомцу нужно стараться уделять много времени, внимания. Мойте его, чистите, играйте, своевременно укладывайте спать, ведь ему тоже нужен отдых. Также присутствует возможность изменения внешности цыпленочка. Наряжайте в разнообразную одежду, используйте головные уборы, бороды, усы. Пользуйтесь возможностью зарабатывать дополнительные виртуальные денежные средства. Для этого нужно участвовать в разных мини-играх. Пользуйтесь онлайн-режимом, чтобы потом рассказывать своим друзьям о том, какие результаты получили в той или иной мини-игре. Стоит заметить, что приложение распространяется полностью бесплатно. Платные элементы в игре наблюдаются, поэтому желающие могут вкладывать реальные деньги. Рекламные баннеры будут мелькать, и за отдельную плату их можно отключить. Графическое оформление отличается особой яркостью. Цыпленочек невероятно желтенький, и все что его окружает тоже достаточно яркое. Обязательно убирайте за своим питомцем, лечите, если он вдруг заболеет. Разработчики предлагают вам познакомиться со всеми интересными локациями. Получайте максимум удовольствия от геймплея, советуйте игрушку приятелям.

Данное приложение было скачано уже больше 10 млн. раз. Ошеломительный показатель, не правда ли? Это говорит только об одном – игра действительно качественная, интересная. В первую очередь, в восторге от нее будут маленькие детки. Никакого насилия – исключительно позитив. Играть можно на мобильных девайсах, планшетах. Главное, чтобы версия Андроид-системы была 4.0+. Команда создателей Frojo Apps постаралась на славу. Вам нужно просто скачать игру и оцените ее по достоинству. На нашем сайте скачать ее можно бесплатно! Обзаведитесь «My Chicken - Virtual Pet Game» для Android-девайсов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра My Chicken - Virtual Pet Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать My Chicken - Virtual Pet Game бесплатно
Скачать APKmy-chicken-virtual-pet-game-v.1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 121 Размер: 20,74 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
my-chicken-virtual-pet-game-mod-v.1.11.apk
Скачиваний: 65 Размер: 47,98 Mb


Скачать из Google PlayMy Chicken - Virtual Pet Game Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.frojoapps.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;