Войти

Alchademy: Школа Aлхимии

HYPERBEARD
androidsky.ru
2017-07-11

Alchademy: Школа Aлхимии — интересная казуальная игра под андроид, в которой пользователь сможете...

Alchademy: Школа Aлхимии — интересная казуальная игра под андроид, в которой пользователь сможете смешивать разнообразные ингредиенты и получать уникальные вещи

Скачать APKalchademy-shkola-alhimii-v.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 48,62 Mb
Alchademy: Школа Aлхимии — интересная казуальная игра под андроид, в которой пользователь сможете смешивать разнообразные ингредиенты и получать уникальные вещи. Эта бесплатная игра имеет просто геймплей, с большим количеством возможных комбинаций. Каждый компонент обладает необычными свойствами, что делает игровой процесс достаточно не предсказуемым. Однако в распоряжении пользователя есть специальная книга, в которой расписаны возможные комбинации и последствия. Внимательно изучив рецепты, находящиеся в ней, нужно выполнять задания и накапливать очки.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея этого приложения на андроид завязана на получении уникальных компонентов. Для этого смешивайте все что можно, используя котел, и записывайте результаты в уже имеющийся учебник. Чем активнее вы будете действовать, тем больше новых открытий сможете совершить. Не бойтесь экспериментировать, приобретать редкие компоненты и рисковать. Ведь в случае удачного преобразования можно получить поистине стоящую вещицу. В целом никто не может предугадать конечный исход действий с использованием тех или иных ингредиентов, поэтому остается только надеяться на удачу и генератор случайных комбинаций. Эти два механизма могут удивить даже самых опытных игроков.

Управление:
- Работать с волшебным котлом в этом андроид приложении очень просто и понятно. Пользователю нужно взять компоненты, лежащие на полках, а потом начать комбинировать их между собой, добавляя разнообразные рецепты. Это приведет к преобразованию, и в случае успеха появится новый, более редкий предмет. Он в свою очередь понадобиться для крафта других вещей и так далее. Список новых элементов нужно добавить в специальную книгу, чтобы иметь подробную информацию о них.

Динамика:
Alchademy: Школа Aлхимии — необычная казуальная головоломка, в которой каждое действие имеет непредсказуемые последствия. Также от экспериментов геймера зависит, насколько ценным получится предмет, так как чем дороже составляющие, тем более ценным получается крафт. Впишите свое имя в рейтинг самых креативный пользователей, которые прославились созданием самых редких существ.

Графика и звук:
- Приложение имеет отлично прорисованные модели непонятных существ, фруктов и других предметов, которые обладают уникальной анимацией. Благодаря этому достигается отличная динамика и активность всего окружающего. При работе с котлом появляется красивый спецэффект, после чего отображается полученная вещь. Музыка имеет мистический оттенок, что придает крафту непредсказуемость и интригу.

Особенности игры:
Необычный сюжет
Качественная графика
Отличная анимация
Удобное управление
Красивые спецэффекты
Большое количество комбинаций

Вывод:
Alchademy: Школа Aлхимии — необычная по своему геймплею игра под android, в которой пользователю предоставляется практически полная свобода действий и возможность создавать уникальные, неповторимые, а порой пугающие вещи.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alchademy: Школа Aлхимии с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alchademy: Школа Aлхимии бесплатно
Скачать APKalchademy-shkola-alhimii-v.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 48,62 Mb
Модифицированные файлы
alchademy-shkola-alhimii-mod-v.2.8.apk Что доступно:
Кристаллы и монеты можно бесконечно получать, перейдя в донат меню и нажимая на две кнопки: обмен Монеты -> Кристаллы и Кристаллы -> Монеты.
Скачиваний: 7 Размер: 50,05 Mb


Скачать из Google PlayAlchademy: Школа Aлхимии Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperbeard.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;