Войти

The Balloons Floaty Adventure

HYPERBEARD
androidsky.ru
2017-07-11

Розовый воздушный шарик, летающий единорог с белоснежными крылышками и ярко-красной гривой,...

Розовый воздушный шарик, летающий единорог с белоснежными крылышками и ярко-красной гривой, дружелюбная черно-желтая пчелка и даже ушастый кролик – все персонажи с незамысловатой аркады The Balloons Floaty Adventure мечтают забраться максимально высоко в воздух и там, добравшись до летающих островов, собрать монеты и попасть в таблицу лидеров на андроид

Скачать APKthe-balloons-floaty-adventure-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 33,74 Mb
Розовый воздушный шарик, летающий единорог с белоснежными крылышками и ярко-красной гривой, дружелюбная черно-желтая пчелка и даже ушастый кролик – все персонажи с незамысловатой аркады The Balloons Floaty Adventure мечтают забраться максимально высоко в воздух и там, добравшись до летающих островов, собрать монеты и попасть в таблицу лидеров на андроид. Задача, стоит отметить, серьезная – наверху встречаются и опасные ловушки, и враги, стреляющиеся из экспериментальных орудий, и даже лабиринты, ведущие в тупик. Кроме того, не стоит забывать и об управлении – пользователям придется маневрировать в воздухе, поочередно нажимая то на левую, то на правую части экрана. И перед тем, как подобный тип контроля заработает так, как надо, придется долго и упорно практиковаться, каждый раз запуская новое прохождение и ошибаясь на банальных вещах, казалось бы, неспособных сбить ни один воздушный шарик!

Перед стартом в The Balloons Floaty Adventure не появляется ни сюжетное вступление, где хотя бы вкратце могли бы рассказать о происходящих событиях, ни хоть какой-то завязки – ну, летят какие-то шарики по воздуху, собирают золотые монеты, а для чего совершенно неизвестно. Точно такой же проблемой страдают и персонажи – все герои обезличены, хотя и выглядят оригинально и занимательно. Взять того же единорога – сказочная лошадка с приятной внешностью и забавной озвучкой, но по какой причине столь дикий зверь решился собирать монеты? Зато с обучением полный порядок – пользователям все покажут и распишут, намекнут, как добиться успеха и сберегут от первых же проблем в воздухе. Ну, а дальше теорию предложат подкрепить практикой. Придется лететь, устанавливать рекорды (считается пройденное расстояние по вертикали), и изучать достопримечательности, с которыми, кстати, происходят серьезные странности.

Во-первых, не все препятствия разрешают пролететь насквозь, хотя точно такие же, чуть более светлые, являются частью декорации и не замедляют ход главного героя. Проблемы с неправильной оценкой «опасных и безвредных фонов» будут встречаться первые полчаса в обязательном порядке (если хотя бы на время залететь в тупик и дождаться, пока экран достигнет героя, то будет сразу же засчитан проигрыш). Во-вторых, практически все противники идеально маскируются и вылезают на экране прямо в момент, когда появляется выбранный на старте персонаж. Соответственно, от совершенно удара уклониться или невозможно, или же приходится реагировать с какой-то запредельной скоростью. Из-за чего сложно получать удовольствие от процесса, приходится сосредотачиваться на каждом дюйме пространства и выглядывать то ловушки, то противников.

В остальном, бесплатная аркада The Balloons Floaty Adventure для android способна завлечь аудиторию, знает, как награждать при проявленных успехах, и частенько обновляется, стараясь подарить пользователям бесконечное количество состязательных часов – обязательно опробуйте!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Balloons Floaty Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Balloons Floaty Adventure бесплатно
Скачать APKthe-balloons-floaty-adventure-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 33,74 Mb
Скачать из Google PlayThe Balloons Floaty Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperbeard.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;