Войти

Wood Block Puzzle

BITMANGO
androidsky.ru
2017-07-13

Wood Block Puzzle — увлекательная игра в жанре пазлов под андроид, где необходимо складывать...

Wood Block Puzzle — увлекательная игра в жанре пазлов под андроид, где необходимо складывать изображения из разнообразных фигур

Скачать APKwood-block-puzzle-v.2.1.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 40,8 Mb
Wood Block Puzzle — увлекательная игра в жанре пазлов под андроид, где необходимо складывать изображения из разнообразных фигур. Эта бесплатная игра позволит улучшить логические и интеллектуальные способности. Большое количество уровней позволит проверить свои качества и смекалку. Накапливайте очки за каждый пройденный уровень, чтобы иметь возможность открыть дополнительные задания. Игровой процесс разнообразит несколько режимов. Также здесь присутствует бонусная система, которая предоставляет игровой подарок в течение недели за посещение и активное участие.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача пользователя в этой андроид игре состоит в складывании всех доступных элементов в единое целое. Для этого нужно перетягивать их из области внизу экрана. За каждый успешно пройденный уровень будут выдаваться специальные баллы, позволяющие открыть новые локации и уровни. Ежедневные бонусы позволят получить от игрового процесса массу удовольствия.

Управление:
- Для составлении целостной картины в этом андроид приложении нужно перетягивать блоки с нижней части экрана в центральную. Должна получиться поверхность без пустых пространств, так как это основная задача. Все детали должны быть аккуратно укомплектованы. Вариант решения может быть один, поэтому приложите максимум усилий, чтобы достичь цели и пройти все головоломки.

Динамика:
Wood Block Puzzle — умеренная в плане динамики головоломка, где нужно правильно проанализировать имеющиеся объекты и правильно их укомплектовать на доске. Иногда все может быть сильно запутанно, что потребует дополнительных размышлений и переигровку локации. Сделайте все возможное, чтобы проскочить задания молниеносно и получить за это награду за оперативность.

Графика и звук:
- Игровое поле стилизировано под деревянный стол, благодаря чему достигается необычное ощущения, что пользователь сидит за настоящим столов. Элементы пазла имеют разноцветный окрас, для того чтобы их было легче идентифицировать на доске. Легкая музыкальная композиция позволит сосредоточиться на поиске решения не отвлекаясь на резкие звуки.

Особенности игры:
Множество уровней
Простое управление
Интересный сюжет
Множество уровней
Качественная графика

Вывод:
Wood Block Puzzle — интересная головоломка под android, где нужно правильно подобрать расположение деталей и собрать целую картинку.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wood Block Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wood Block Puzzle бесплатно
Скачать APKwood-block-puzzle-v.2.1.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 40,8 Mb
Скачать из Google PlayWood Block Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;