Войти

Horror Escape

TRAPPED
androidsky.ru
2017-07-20

"Horror Escape" - шикарная головоломка для операционной системы Андроид, разработанная студией...

"Horror Escape" - шикарная головоломка для операционной системы Андроид, разработанная студией Trapped

Скачать APKhorror-escape-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 18,49 Mb
"Horror Escape" - шикарная головоломка для операционной системы Андроид, разработанная студией Trapped. Данная компания специализируется на создании отличных квестов. Каталог студии насчитывает немало приложений в которых необходимо сбежать из необычного места. Например "Alcatraz Escape" о побеге из знаменитой тюрьмы Алькатрац. В этой игрушке пользователю предстоит совершить побег из психиатрической лечебницы, где заправляет безумный доктор ставящий эксперименты над людьми.
Предыстория умалчивает кто наш герой и при каких обстоятельствах он попал в палату психбольницы. Возможно это выяснится позже, а сейчас, очнувшись на холодном полу, видя перед собой кровать и исписанные стены, мы приступаем к игровому процессу.
Действие начинается в крошечной палате, где герой слышит голос, который представился доктором Робертом Фонбрауном. Он высказывает свое убеждение, что нам никогда не сбежать с этого места и предлагает сыграть в игру. Суть которой в том, чтобы как раз таки и попытаться удрать из этого мрачного заведения. Фонбраун намекает нашему герою как выбраться из палаты, с помощью его намеков мы найдем тайный ход и окажемся на второй локации из 15, на которой останемся наедине с собой и постараемся сбежать из лап коварного доктора.
Как можно понять, первый уровень игры "Horror Escape" ознакомительный, дает нам представление как взаимодействовать с окружением. Игровой процесс строится по хорошо знакомому принципу "Point-and-click", игроку придется блуждать по мрачным коридорам этого заведения, искать полезные предметы, применять их в подходящего для этого местах. Уровней в игре 15, каждый из которых представляет собой определенное место в больнице. На каждом уровне имеется все необходимое чтобы пройти дальше, от вас требуется лишь отыскать и правильно применить. Иногда предметы придется комбинировать чтобы получить инструмент. В случает тупика, всегда имеется возможность воспользоваться бесплатной видеоподсказкой. Нажав на которую, пользователь перейдет на сайт YouTube где увидит решение своей проблемы.
Что касается графического оформления, приложение выполнено по стандартной манере для такого жанра. Но стоит отметить действительно красивые и хорошо проработанные декорации. На фоне постоянно играет пугающая музыка, но композиция однообразна, со временем надоест. Легко отключаем в настройках игры. Управление реализовано при помощи обычных кликов. Приложение полностью переведено на русский язык, потому трудностей возникнуть не должно.
Подводя итог, можно сказать, что получилась отличная и атмосферная головоломка с интересной историей и качественной реализацией. Ищите предметы, ключи, коды, помогите главному герою шаг за шагом сбежать из психиатрической больницы, узнайте почему он вообще там оказался. Приложение получило возрастное ограничение 7+.
С нашего сайта можно скачать замечательную головоломку "Horror Escape" для Android платформ совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Horror Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Horror Escape бесплатно
Скачать APKhorror-escape-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 18,49 Mb
Скачать из Google PlayHorror Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.keycube.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;