Войти

Metal Soldiers 2

PLAY365
androidsky.ru
2017-07-25

«Metal Soldiers 2» - вторая часть очень популярного шутера с элементами экшена, предназначенная для...

«Metal Soldiers 2» - вторая часть очень популярного шутера с элементами экшена, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKmetal-soldiers-2-v.1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 24,75 Mb
«Metal Soldiers 2» - вторая часть очень популярного шутера с элементами экшена, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленная игра создана студией Play365. Разработчики имеют огромный опыт в данной сфере. За всё время они сумели выпустить большое количество проектов. Практически все прошлые мобильные игры от данной студии получились успешными и популярными. Представленный шутер не стал исключением, ведь он имеет высокий средний балл и огромное количество скачиваний.

Сюжет игры взят из прошлой версии, главный герой тоже остался прежним. Это специально подготовленный военный, который способен выполнять самые сложные военные задания. После запуска игры, пользователь переносится в обучающий режим. В нём вам расскажут об основных правилах, нюансах, управлении и позволят привыкнуть к механике. Затем открывается первый режим – Миссия. В нём вам необходимо проходить уровни, попутно убивать врагов. Первые локации довольно простые, но постепенно количество врагов увеличивается, а их оружие улучшается.

После переходя в игровой режим, появляется небольшая заставка. На локацию прилетает военный вертолёт, из которого высаживается главный герой. Управляя им, вы должны добраться до конца локации, попутно убивая вражеских персонажей. В каждом уровне имеются различные разрушаемые предметы, старайтесь разбивать их, чтобы получить бонусные деньги. Не забывайте подбирать оружейные ящики. Они способны улучшить ваше оружие и увеличить запас гранат.

Старайтесь не натыкаться на вражеские пули. Главный герой изначально имеет небольшой запас здоровья. Ему хватит лишь два ранения, чтобы умереть. В этом случае перед пользователем появляется выбор: начать прохождение с начала уровня или продолжить игровой процесс, но для этого придётся просмотреть рекламный ролик. За уничтожение врагов вы получаете деньги. С помощью них вы можете открыть новых персонажей, купить запас гранат, улучшить некоторые характеристики: энергию, запас здоровья. За ежедневное посещение игры, пользователь получает дополнительные бонусы.

Управление игры «Metal Soldiers 2» классическое и многофункциональное. Слева расположены визуальные стрелочки, отвечающие за передвижение главного героя и прицеливания. Справа находятся несколько кнопок для стрельбы, метания гранат, прыжков и дополнительных функций. Механика приятная, но новичкам придётся потратить некоторое время на привыкание. Геймплей практически ничем не отличается от первой части и является классическим для подобного жанра.

Графика выполнена на довольно высоком уровне. Отдельно стоит отметить качественную детализацию основных объектов. Общая картинка выглядит хорошо и оставляет положительное впечатление. Анимации не должны подтормаживать, добавлены визуальные эффекты. Оптимизация движка хорошая. Устанавливайте бесплатную игру «Metal Soldiers 2» для OC Android, уничтожайте врагов, открывайте новых персонажей, выполняйте поставленные задания.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Metal Soldiers 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Metal Soldiers 2 бесплатно
Скачать APKmetal-soldiers-2-v.1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 24,75 Mb
Скачать из Google PlayMetal Soldiers 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;