Войти

Alien Bugs Defender

ARBUZ GAMES
androidsky.ru
2017-07-30

Alien Bugs Defender – прекрасная стратегическая игрушка, созданная для Андроид-гаджетов...

Alien Bugs Defender – прекрасная стратегическая игрушка, созданная для Андроид-гаджетов

Скачать APKalien-bugs-defender-v.2.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 50,91 Mb
Alien Bugs Defender – прекрасная стратегическая игрушка, созданная для Андроид-гаджетов. В данном проекте пользователи должны будут давать отпор инопланетным жукам, нападающих со всех сторон. Если вы смотрели популярный фильм «Звездный десант», то узнаете в данной игре знакомую сюжетную линию. В фильме солдаты отстреливали огромное количество жуков другой планеты. В игре нужно взять под свое управление пилота, потерпевшего крушение. Ему не повезло, и он оказался на заброшенной планете. Как оказалось позже, ужасные существа населяют эту планету. Стоит обратить внимание на ограничение по возрасту – 7+. Разработчики ввели такое ограничение из-за присутствия умеренного насилия. Во всех игровых уровнях вы будете защищаться от жуков огромных размеров, идущих волна за волной. Приготовьтесь к тому, что жуков будут целые стаи. Они будут стараться разрушить заграждение, имеющее боевую турель. Управление реализуется предельно легко. Пользователю нужно задействовать только один палец. Чтобы управлять оружием, задерживайте на экране палец, водите в разные стороны. Таким образом, производятся выстрелы. Помните, что важно сохранять целостность баррикады.

Если будет нарушена целостность баррикады, то у жуков будет шансов прорвать имеющуюся оборону. В таком случае, необходимо будет заново проходить тот или иной уровень. Имеются не только защитные турели, но и вспомогательное оружие. Кстати, турелей представлено весьма много. В захватывающем приложении «Alien Bugs Defender» можно активно использовать радиацию, а также бомбы, заморозку. Они помогут быстрее проходить уровни, расправляться с жуками. Справа в углу можно активировать дополнительные способности. Когда пройдете уровень, то получите заслуженное золото. Позже используйте его для того, чтобы прокачивать имеющийся арсенал. Больше 500 000 скачиваний было произведено пользователям с разных уголков планеты. Играйте на планшетных гаджетах, мобильных устройствах с требуемой версией Андроид-системы. Главный персонаж должен не только расправиться с жуками, но и предпринять попытку покинуть планету. Он не может там находиться вечно, поэтому окажите ему помощь! Приготовьтесь сражаться с мощными боссами, которые имеют в разы больше силы рядовых насекомых. Сражайтесь с уникальными противниками, получайте удовольствие от геймплея. Скачайте бесплатно «Alien Bugs Defender» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien Bugs Defender с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien Bugs Defender бесплатно
Скачать APKalien-bugs-defender-v.2.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 50,91 Mb
Модифицированные файлы
alien-bugs-defender-mod-v.1.2.1.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 101 Размер: 53,85 Mb


Скачать из Google PlayAlien Bugs Defender Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.arbuzgames.com/alienbugsdefender/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;