Войти

Ballz Bounce

MAGIC PUZZLE
androidsky.ru
2017-08-06

«Ballz Bounce» - аркада с элементами головоломки, выполненная в простеньком визуальном стиле,...

«Ballz Bounce» - аркада с элементами головоломки, выполненная в простеньком визуальном стиле, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKballz-bounce-v.2.39.3935.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 21,66 Mb
«Ballz Bounce» - аркада с элементами головоломки, выполненная в простеньком визуальном стиле, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Magic Puzzle. Разработчики не впервые выпускают мобильную игру подобного жанра. На их счету несколько подобных проектов, которые увенчались успехом. Представленная аркада тоже не осталась без внимания пользователей и хорошую среднюю оценку.

Запустив бесплатную игру «Ballz Bounce», вы попадаете в главное меню. Оно довольно простое и даже новичок с лёгкостью разберётся в нём. Нажимайте не большую кнопку Play, расположенную в средней части экрана мобильного устройства и переходите в режим прохождения. Перед пользователем появляется чёрное полотно – это игровое поле. На нём находится один квадратик, на котором написана цифра 1. В нижней части экрана расположен белый шарик. Ваша первоначальная цель – прицелиться и попасть мячиком по квадрату. После удачного действия, он исчезнет, а с верхней части экрана мобильного устройства появится ещё один или несколько квадратов.

Обратите внимание на цифры. Они обозначают то, сколько раз необходимо попасть по геометрической фигуре, чтобы она исчезла с игрового поля. Периодически встречаются другие шарики, расположенные на локации. Попав по ним, вы сможете увеличить количество своих мячиков. Пользователю необходимо постоянно просчитывать отскоки, возможные рикошеты и траектории полёта шариков, чтобы достичь максимального результата.

Начальный этап довольно лёгкий, но постепенно количество квадратов и их прочность увеличивается. Вам необходимо постоянно разрушать геометрические фигуры, чтобы они не опустились до нижней части экрана, иначе проиграете. Ограничения во времени нет, поэтому не торопитесь, просчитывайте все траектории, пытайтесь нанести максимальный урон. За каждый разрушенный квадрат, пользователь получает один балл. По итогу игрового процесса они суммируются, и выводится общий счёт. Он заносится в личные достижения, с которыми могут ознакомиться ваши друзья, добавленные в системе Google Play.

Управление очень простое. Нажмите на любую точку экрана и с помощью свайпа направьте указку в необходимое место. Затем отпустите палец и все шарики полетят в указанную область. К механике привыкать не придётся, она тоже простая, приятная. Геймплей незамысловатый, однообразный, но довольно сложный. Далеко не каждый пользователь сможет набрать хотя бы 90-100 очков. Интерфейс доступен лишь на английском языке.

Разработчики не уделили должного внимания графике, поэтому её нельзя назвать качественной. Используется ограниченное количество цветов, визуальных эффектов практически нет. Можно отметить лишь плавные анимации и хорошую детализацию. На протяжении всего игрового процесса на фоне играет веселая музыка. В нижней части экрана постоянно висит небольшой рекламный баннер. Устанавливайте бесплатную аркаду «Ballz Bounce» для OC Android, улучшайте свой рекорд, постарайтесь набрать максимальное количество баллов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ballz Bounce с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ballz Bounce бесплатно
Скачать APKballz-bounce-v.2.39.3935.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 21,66 Mb
Скачать из Google PlayBallz Bounce Бесплатно Google Play
Переходов: 143
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/magicpuzzlesprivacypolicy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;