Войти

Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей

MAGE
androidsky.ru
2017-08-09

Полосатый ярко-зеленый арбуз, глазастый апельсин, сочная тыква и белоснежное куриное яйцо – главные...

Полосатый ярко-зеленый арбуз, глазастый апельсин, сочная тыква и белоснежное куриное яйцо – главные герои забавной головоломки «Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей» для андроид дружелюбны и красивы, улыбчивы и с радостью помогают дошколятам разобраться в названиях овощей и фруктов, рецептах, цветах и числах, и даже с несложными математическими задачками разрешат познакомиться! Если вкратце, то после прохождения всех заданий ребенок разовьет память и логику, внимание и способность выражать собственные мысли, усилит фантазию и воображение! Кроме того, разработчики не позабыли о важности подготовить особенно любопытных игроков к школе (или детскому садику) – стоит лишь открыть задания повышенной сложности и ребенок научится писать, читать по слогам! Но обо всем по порядку: 1

Скачать APKfunny-food-2-v.1.2.5.68.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 52,58 Mb
Полосатый ярко-зеленый арбуз, глазастый апельсин, сочная тыква и белоснежное куриное яйцо – главные герои забавной головоломки «Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей» для андроид дружелюбны и красивы, улыбчивы и с радостью помогают дошколятам разобраться в названиях овощей и фруктов, рецептах, цветах и числах, и даже с несложными математическими задачками разрешат познакомиться! Если вкратце, то после прохождения всех заданий ребенок разовьет память и логику, внимание и способность выражать собственные мысли, усилит фантазию и воображение! Кроме того, разработчики не позабыли о важности подготовить особенно любопытных игроков к школе (или детскому садику) – стоит лишь открыть задания повышенной сложности и ребенок научится писать, читать по слогам! Но обо всем по порядку:
1. Функции. Все события в головоломке «Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей» начинаются с главного меню, где разрешают выбрать первый понравившийся состязательный уровень начальной сложности (всего пять различных этапов с различными задачками, обновляющимися ежедневно). Для доступа к более серьезным испытаниям придется зарабатывать опыт, устанавливая рекорды или демонстрируя высокие результаты на уже доступных этапах. Разнообразия много – можно по частям собирать различные фрукты, искать сходства между предметами, находить отличия, читать слова и даже собирать короткие тексты. Успешно завершить все уровни не всегда выходит с первого раза, а потому тренировки обязаны стать постоянными, а лучше ежедневными – и, скорее всего, проблем с обучением не возникнет – головоломка сразу же понравится подрастающим игрокам, а забавные фрукты и овощи не оставят равнодушными! Жаль, не добавлена функция таймера или счетчика – иногда для решения заданий «на отлично» нужен дополнительный стимул!
2. Оформление. Красочное (хотя и чересчур яркое меню), красивая анимация – персонажи хлопают большими глазками, улыбаются, иногда подмигивают и подсказывают – идеальная детализация и никаких, даже малейших проблем с оптимизацией. В довесок ко всему – «ленивая реклама»: на экране не появляется полоска с какими-то обновлениями, а промо ролики не заставляют каждый раз следить за действиями ребенка. Из дополнительных преимуществ – большие и удобные кнопки, по которым легко попадать, узнаваемая «еда» и реальная возможность в развлекательной манере узнать и числа, и буквы!

Разработчики из MAGE старательно дорабатывают проект – еженедельные обновления, добавление иностранных языков (почему бы не опробовать все задания, но на английском, вдруг у какого-нибудь малыша талант и прекрасная память?), изменение банальных, но неприятных ошибок. Словом, бесплатную головоломку «Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей» для android обязаны прямо сейчас изучить молодые родители – это абсолютно безопасное развлечение, способное простимулировать навыки юных игроков, завлечь и привести к богатейшим знаниям еще в раннем детстве!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей бесплатно
Скачать APKfunny-food-2-v.1.2.5.68.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 52,58 Mb
Скачать из Google PlayСмешная Еда 2! Развивающие Игры для Детеи? Малышей Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://mage-app.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;