Войти

Enigma

EFFECTA
androidsky.ru
2017-08-11

Enigma – мрачная словесная головоломка, построенная на поиске правильных ответов с помощью...

Enigma – мрачная словесная головоломка, построенная на поиске правильных ответов с помощью незатейливых и даже незначительных подсказок, выдаваемых через иллюстрации, короткие описания или неясные и расплывчатые визуальные образы: пользователям придется активировать дедукцию, логику, смекалку и хитрость и постараться завершить все задания, уже доступные на андроид

Скачать APKenigma-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 30,58 Mb
Enigma – мрачная словесная головоломка, построенная на поиске правильных ответов с помощью незатейливых и даже незначительных подсказок, выдаваемых через иллюстрации, короткие описания или неясные и расплывчатые визуальные образы: пользователям придется активировать дедукцию, логику, смекалку и хитрость и постараться завершить все задания, уже доступные на андроид. Начинать карьеру этакого детектива, способного в два счета найти верные решения в любой ситуации, придется из главного меню, оформленного чрезвычайно скромно – какой-то темно-синий фон, являющийся статичной декорацией, да несколько кнопок, позволяющих вызвать разные меню:
1. Новая игра. Собственно, отсюда и начинается прохождение. Разработчики из Effecta на старте подготовили очень мало заданий – да, некоторые решаются далеко не с первого раза и лишь спустя десять, а то и двадцать минут, и все же пятнадцати заданий маловато для настоящего прохождения. В основном, придется разглядывать картинки, да подмечать мелкие детали, которые способны помочь в поиске ответа. Вот стандартный пример – дана картинка собранного из пенопласта самолета, ниже напечатано какое-то странное название. Немного смекалки и ответ уже найден – аэропорт. Примерно таким же образом работают и остальные задачки. В принципе, оригинально, но, опять же, назвать головоломку прорывной или неожиданно интересной достаточно сложно.
2. Разработчики. Прямо в главном меню доступна кнопка, запускающая своеобразные титры, где перечислены все, кто приложил руку к подобному шедевру игровой мысли. Идея, конечно, интересная, но не слишком ли много чести? Пока восхвалять продукт еще откровенно рано – нужны обновления, иллюстрации высокого разрешения, да задачки, которые не заканчиваются через десять минут.
3. Инструкция. Короткое описание ключевых целей, несколько советов, позволяющих быстро добиваться целей, а еще рекомендация пригласить друзей, дескать, иногда Enigma проходится лишь коллективным умом, когда знатоков в разы больше, чем загадок!

Реальных минусов у проекта три:
1. Реклама. Промо-ролики выскакивают часто и с большой охотой. Иногда после завершения уровня, порой – прямо при вызове электронной клавиатуры, позволяющей внести предполагаемый вариант в подходящее текстовое окошко. И, разумеется, закрыть подобную рекламу та еще загадка – крестик обязательно очень маленький и сливающийся с фоном. Ну, а стоит промахнуться – добро пожаловать в браузер!
2. Оформление. Невероятно темные декорации нужно срочно менять и превращать в нечто более осмысленное и логичное – почему бы, к примеру, разработчикам не попробовать придумать виртуальную версию Энигмы, шифровальной машины? Получилось бы стильно!
3. Детали. Странные подсказки, от которых мало толка, раздражающая и вечно повторяющаяся музыка, быстрое прохождение…

Бесплатная головоломка Enigma для android атмосферная и местами привлекательная, но править нужно многое и прямо сейчас…
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Enigma с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Enigma бесплатно
Скачать APKenigma-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 30,58 Mb
Скачать из Google PlayEnigma Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;