Войти

Трубы - логические головоломки

APP2ELEVEN
androidsky.ru
2017-08-12

Запутанные водопроводные лабиринты в проекте «Трубы - логические головоломки» для андроид...

Запутанные водопроводные лабиринты в проекте «Трубы - логические головоломки» для андроид старательно сводят с ума местного сантехника: любая поломка и целую сеть, снабжающую жителей кипятком и ледяной водой, приходится перебирать с нуля, ведь отыскать нужные стояки и соединители невозможно! Задача восстановить подачу «влаги», конечно, сложная, но решаемая, особенно, если речь заходит о небольшом городском районе, где всего пять домов

Скачать APKlogic-game-puzzles-pipe-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 93,61 Mb
Запутанные водопроводные лабиринты в проекте «Трубы - логические головоломки» для андроид старательно сводят с ума местного сантехника: любая поломка и целую сеть, снабжающую жителей кипятком и ледяной водой, приходится перебирать с нуля, ведь отыскать нужные стояки и соединители невозможно! Задача восстановить подачу «влаги», конечно, сложная, но решаемая, особенно, если речь заходит о небольшом городском районе, где всего пять домов. А вот справиться с мегаполисом, состоящим из небоскребов и офисных центров, сможет лишь настоящий профессионал – пользователь!

Начинаются все события в проекте «Трубы - логические головоломки» с главного меню, где новичков, к сожалению, не ждет сюжетное вступление или же обучающая глава, рассказывающая о правилах и целях (хотя изучать особенно нечего), все гораздо скромнее – сухая табличка, где предлагают выбрать первый состязательный уровень. Ну, а дальше начнется стандартная борьба за рейтинг, позиции в таблице лидеров, а еще разрешат открыть испытания повышенной сложности и необычный бонус, но обо всем по порядку:
1. Уровни. Решать интеллектуальную задачку, связанную с восстановлением водопроводной сети, придется на большом прямоугольном поле (почему-то из ярко-желтого кирпича), где в хаотичном порядке разбросаны трубы разного цвета. И хотя на экране разворачивается настоящее месиво из различных деталей, привести все в порядок достаточно легко – прежде всего, нужно все прощелкать, подумать, в каком положении все прекрасно сочетается, а где лучше и не пробовать и не работать над улучшением ситуации. Во-вторых, нужно заранее (лучше прямо со старта) поразмыслить, какие однотонные трубы можно сразу же скрестить, а где нужно обязательно «закрыть возможные дыры», иначе прохождение не будет засчитано. Стоит закончить испытания легкой сложности, откроются задачки среднего уровня, дальше появятся трудные, ну, а в конце – непроходимые (искать правильный ответ иногда приходится по полчаса, а то и дольше!).
2. Результаты. Выбивать награду (допуск к новым заданиям) можно лишь одним способом – после завершения всей водопроводной сетки – к сожалению, о прохождении за минимальное количество ходов можно забыть сразу – никакого счетчика разработчики из App2eleven не придумали. Зато, когда система заработала, вода не капает мимо, а на каждый кран подается кипяток, значит, работа будет принята, а допуск – предоставлен.

Страннее всего в головоломке выглядит бонусная награда – специальная перемычка, позволяющая с ходу перейти к новому заданию. Почему разработчики не предоставили какую-нибудь маленькую подсказку, проливающую свет на текущее решение, и зачем нужно сразу же рубить с плеча – неизвестно, но, возможно, ситуация еще изменится в будущем?

На данный момент, бесплатный проект «Трубы - логические головоломки» для android с легкостью заинтересует любого пользователя – не пропустите и приступите к прохождению прямо сейчас, поверьте, будет очень интересно!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Трубы - логические головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Трубы - логические головоломки бесплатно
Скачать APKlogic-game-puzzles-pipe-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 93,61 Mb
Скачать из Google PlayТрубы - логические головоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;