Войти

Разбиватель кубиков

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2017-08-13

Разбиватель кубиков — приятная, позитивная андроид аркада, в которой геймер должен управлять рыжим...

Разбиватель кубиков — приятная, позитивная андроид аркада, в которой геймер должен управлять рыжим персонажем, путешествующим по просторам, разрушая блоки

Скачать APKrazbivatel-kubikov-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 294 Размер: 7,11 Mb
Разбиватель кубиков — приятная, позитивная андроид аркада, в которой геймер должен управлять рыжим персонажем, путешествующим по просторам, разрушая блоки. Это бесплатное приложение поднимет настроение и позволит с интересом провести свободное время. Каждый уровень насыщен на препятствия и противников, которые не позволят добраться до конца локации. Преодолейте 5 уникальных миров, где вас ждут увлекательные испытания. Одолейте боссов и впишите свое имя в таблицу великих путешественников.

Сюжет и суть игры:
- По сюжету, главный персонаж этого андроид приложения отправился в далекое путешествие, чтобы очистить просторы от злобных существ. Помогать в этом будет различное вооружение, экипировка. Более 100 увлекательных уровней, проверят пользователя на решительность и несокрушимость, путем постоянных битв с боссами, а также обычным монстрами. Будьте осторожны на пути, опасности поджидают вас на каждом шагу. Ловушки могут убить моментально, поэтому избегайте их любыми путями, иначе путешествие очень быстро закончится.

Управление:
- Управлять действиями главного героя этой андроид игры достаточно просто. Для этого существуют кнопки передвижения, находящиеся в нижнем левом углу, а также кнопки атаки с противоположной стороны. Напоминает своего рода упрощенный джойстик. Накапливая определенную сумму, геймер может приобрести улучшенное оружие, экипировку. Следите за показателями здоровья в верхнем левом углу, чтобы своевременно принять необходимые меры по его восстановлению. Необычная система ведения боя позволит полностью погрузиться в битву.

Динамика:
- Разбиватель кубиков — динамичная аркада, которая включается в себе еще и приключенческие моменты. Каждый уровень нужно не просто пройти, но и разбираться со всеми чудищами. Только так можно заработать достаточную сумму на апгрейд экипировки, оружия. Чем дальше продвигается геймер, тем сложнее без хорошей амуниции. Особенно сложно во время противостояния боссам, так как они обладают повышенными характеристиками здоровья, брони и атаки. По мере прохождения вам будут помогать разные персонажи. Они будут наставлять, давать советы и тренировать героя, чтобы он становился сильнее.

Графика и звук:
- Приятное оформление в сочетании с хорошо проработанными моделями персонажа, противников, монстров делает игровой процесс захватывающим. Притягивают внимание и красивые спецэффекты, появляющиеся в процессе использования разных типов вооружения. Разнообразное музыкальное сопровождение, меняющееся в зависимости от ситуации, придет дополнительную динамику игровому процессу. Все это создает комфортные условия для сражений, подвигов.

Особенности игры:
Восхитительная графика
5 уникальных миров
Множество улучшений
Динамичный геймплей
Около 100 уровней
Сильные боссы

Вывод:
- Разбиватель кубиков — динамичная, захватывающая android аркада с элементами путешествия, где нужно сразиться с обычными врагами и боссам, обитающими в конце каждого из представленных миров.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Разбиватель кубиков с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Разбиватель кубиков бесплатно
Скачать APKrazbivatel-kubikov-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 294 Размер: 7,11 Mb
Скачать из Google PlayРазбиватель кубиков Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;