Войти

Stickman Tennis 2015

DJINNWORKS GMBH
androidsky.ru
2017-08-19

"Stickman Tennis 2015" - превосходная спортивная игра для гаджетов на базе Андроид, разработанная...

"Stickman Tennis 2015" - превосходная спортивная игра для гаджетов на базе Андроид, разработанная студией Djinnworks GmbH, которая завоевала большую популярность благодаря своей линейки игр о черном человечке по имени Стикмен

Скачать APKstickman-tennis-2015-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 54,71 Mb
"Stickman Tennis 2015" - превосходная спортивная игра для гаджетов на базе Андроид, разработанная студией Djinnworks GmbH, которая завоевала большую популярность благодаря своей линейки игр о черном человечке по имени Стикмен.
Что мы только не делали с этим забавным персонажем, катались на скейте, играли в хокей, футбол, гоняли на байке и многое другое. На этот раз пользователям предстоит сыграть с ним в большой теннис. У нас будет корт, ракетки, азарт и море эмоций.

Запустив приложение впервые, игрок познакомится с элементами управления, которое, стоит отметить, реализовано как для тенниса очень удобно. Сперва нам предложат пройти небольшое обучение где мы будем учиться отбивать мячи, а соперником станет специальный автомат выпускающих каждые несколько секунд. После того как игрок освоится, можно приступать к участию в турнирах, которые будут открываться поочередно по мере прохождения. И еще, перед запуском матча перед игроком появится небольшое меню настроек, где можно настроить управление героем, количеством сетом и тд. В игре "Stickman Tennis 2015" даже есть функция автоматического передвижения по корту. Наш персонаж самостоятельно будет передвигаться, а мы будем только отбивать мячи. Интересно реализовано поведение игроков, в зависимости от положения дел они иногда проявляют эмоции. Злятся и бросают ракету когда проигрывают или радуются когда счет в их пользу. Кортов изначально несколько, остальные открываются по мере прохождения турниров. Системы вознаграждений нет, ни золотых монет ни типичных звезд. Имеется только рейтинговая таблица с занимаемой вами позицией.

Графически приложение выполнено в таком же минималистичном стиле как и все игры данной компании и серии игр о Стикмене в частности. Визуальный стиль приятный, а вот на фоне игрового процесса не хватает музыкального сопровождения. Все что мы будем слышать, это несконачаемые звуки ударов ракеткой по мячу. Управление комфортное и отзывчивое. За передвижения отвечает виртуальный джойстик в левом углу экрана, а за удары соответствующие кнопки в правом углу. Русского языка нет, но разобраться в интерфейсе достаточно легко. Подводя итог можно сказать, что получилась отличная спортивная игра на тему большого тенниса.

С нашего сайта можно скачать "Stickman Tennis 2015" на OS Android совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Tennis 2015 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Tennis 2015 бесплатно
Скачать APKstickman-tennis-2015-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 54,71 Mb
Скачать из Google PlayStickman Tennis 2015 Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.djinnworks.at
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;