Войти

Gun Master 2

CRANEBALLS
androidsky.ru
2017-08-22

Встречайте вторую часть отменного тира под названием "Gun Master 2" для Андроид, разработанный...

Встречайте вторую часть отменного тира под названием "Gun Master 2" для Андроид, разработанный студией Craneballs, чье творчество известно игрокам, в первую очередь, по трилогии отменных стрелялок ""Overkill"

Скачать APKgun-master-2-v.1.0.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 841 Размер: 15,57 Mb
Встречайте вторую часть отменного тира под названием "Gun Master 2" для Андроид, разработанный студией Craneballs, чье творчество известно игрокам, в первую очередь, по трилогии отменных стрелялок ""Overkill".

Перед нами вторая часть тира, претерпевшая ряд существенных изменений. Основная доля которых припала на графическую составляющую. Игровая механика осталась прежней, геймер вновь возьмется за оружие, окунется в футуристический мир, где займется отстрелом целей.

Пользователи знакомые с первой частью, уже знают, что их ждет, а вот игроков, которые хотят только ознакомиться с данным творением, стоит сразу предупредить. В этой игре нет места беготне или хоть малому экшену, является тиром, а это значит, что мы будем стоять на месте, стрелять по мишеням. Изначально у игрока имеется только автомат с пистолетом, а также одна бесплатная локация из трех. Вторую можно приобрести со временем за заработанные средства, а третью только за реальные деньги.

Карту в "Gun Master 2" мы видим от первого лица, перед нами оружие и множество укрытий из-за которых время от времени появляются манекены. Наша задача всадить как можно больше патронов по ним, от этого зависит количество очков, а также денежное вознаграждение. Игровой процесс длится до того как не выйдет время, которое фиксируется таймером, после этого мы вернемся в меню, где можно прикупить или улучшить имеющееся оружие. К слову, в оружии можно улучшить буквально все: увеличить объем магазина, сменить цевье, поставить лазерный прицел и тд. Видов вооружения также не малое количество, пистолеты, автоматы самых разных модификаций.

Что касается графической составляющей, то со времен первой части картинка стала намного лучше. Принцип старый: используемый вид от первого лица, статичный фон, но качество детализации, прорисовки намного выше. Не хватает музыкального сопровождения, на фоне слышны только реалистичные звуки выстрелов. Управление отзывчивое, целиться пользователи будут при помощи виртуального джойстика, стрелять, используя соответствующей кнопки в правом углу экрана. Русский язык отсутствует, но в игровом процессе пользователи разберутся легко. Подводя итог, можно сказать, что получилась отличная стрелялка с красивой, качественной картинкой, массой оружия.

Загружайте замечательную игрушку "Gun Master 2" для Android-устройств с нашего интернет-портала бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gun Master 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gun Master 2 бесплатно
Скачать APKgun-master-2-v.1.0.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 841 Размер: 15,57 Mb
Скачать из Google PlayGun Master 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.craneballs.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;