Войти

Алмазный водопад Diamond Blast

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2017-08-25

Алмазный водопад Diamond Blast – прекрасный, необычайно яркий аркадный проект, созданный на...

Алмазный водопад Diamond Blast – прекрасный, необычайно яркий аркадный проект, созданный на Андроид-устройств

Скачать APKalmaznyy-vodopad-diamond-blast-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2415 Размер: 4,41 Mb
Алмазный водопад Diamond Blast – прекрасный, необычайно яркий аркадный проект, созданный на Андроид-устройств. В представленной игрушке вам будете отводиться определенное время на то, чтобы вы успели заработать то или иное количество очков. Занимайтесь разбиванием драгоценных камней. Сие творение относится к знаменитому жанру «три в ряд». Соответственно, пользователю нужно составлять ряды из 3 и более драгоценных камней, имеющихся один цвет. Старайтесь торопиться, но при этом проявлять максимальную внимательность, потому что время ни в коем случае ждать вас не будет. Управление настолько элементарное, что даже младенцы, наверное, легко бы с ним справились. Играть можно на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Требуемая версия Андроид-системы – 2.0 или выше. Не поверите, но эта, на первый взгляд, банальная игрушка была скачана уже больше 50 млн. раз. Потрясающий показатель, не правда? На самом деле ничего странного, потому что таймкиллеры пользуются огромной популярностью. Можно коротать время в метро, маршрутках и т.д. чем больше будете стараться, тем больше шансов получить заслуженные бонусы. Приятно радует, что разработчики позаботились о наличии нескольких режимов.

В замечательном приложении «Алмазный водопад Diamond Blast» можно наслаждаться бесконечной игрой. Зарабатывайте золотые монетки, и позже тратьте их на приобретение полезных бонусов. Некоторые бонусы позволяют получать больше очков, некоторые прибавляют время. В любом случае, они непременно пригодятся вам. Старайтесь всегда собирать большие комбинации. Поверьте, ваши старания обязательно будут вознаграждены. Донат присутствует, но является ненавязчивым. Пользователи особой необходимости не почувствуют. Что касается рекламы, то рекламному контенту место, к сожалению, нашлось. Графическое оформление получилось качественным, красочным, поэтому разочарование геймеров не ждет ни в коем случае. Прежде чем производить скачивание, убедитесь, что версия Андроид соответствует требуемой. После знакомства с данной игрушкой вы сможете натренировать чрезвычайно большую скорость реакции. Рекомендуйте проект друзьям, приятелям. Интерфейс отличается особой комфортностью, управление тоже удобное. Обзаведитесь бесплатно удобной интересной игрушкой «Алмазный водопад Diamond Blast» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Алмазный водопад Diamond Blast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Алмазный водопад Diamond Blast бесплатно
Скачать APKalmaznyy-vodopad-diamond-blast-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2415 Размер: 4,41 Mb
Скачать из Google PlayАлмазный водопад Diamond Blast Бесплатно Google Play
Переходов: 244
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;