Войти

Симулятор стрелкового оружия

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2017-08-26

«Симулятор стрелкового оружия» - добротный проект, предназначенный для операционной системы Андроид...

«Симулятор стрелкового оружия» - добротный проект, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKgunsimulator-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 129 Размер: 14,89 Mb
«Симулятор стрелкового оружия» - добротный проект, предназначенный для операционной системы Андроид. Представленная мобильная игра выпущена студией Words Mobile. Данные разработчики являются довольно популярными. На их счету огромное количество проектов различных жанров. В этот раз они решили выпустить симулятор оружия.

Запустив бесплатную игру «Симулятор стрелкового оружия», перед пользователем появляется выбор оружия. Изначально доступен лишь один пистолет. Затем появляется первая локация. Это учебная комната. Спустя пару секунд поднимаются мишени в виде человека. Ваша основная задача – попасть в них. Убив три мишени, цель считается выполненной. После этого появится итоговая таблица. В ней указано количество набранных очков, заработанных звездочек и монет. Валюта необходима для покупки и модернизации оружия. Вы можете улучшить скорострельность, прицел, бронепробитие, уменьшить отдачу. Звездочки – это основная оценка за прохождение уровня. Желательно всегда набирать три звезды, что является лучшим результатом (это этого зависит дальнейший заработок).

Старайтесь стрелять лишь в голову, чтобы получить больше баллов. Если сумеете сделать комбо (попав по нескольким мишеням подряд), то заработаете небольшой бонус. Спустя несколько уровней, вам выдадут уже автоматическое оружие. Оно не обладает высокими характеристиками, поэтому периодически улучшайте их. Обратите внимание, на целях изображены люди. Необходимо стрелять лишь по террористам и преступникам. Старайтесь не попадать по мирным жителям, заложникам. Если это случится, то вы потеряете часть прибыли. Разработчики добавили множество уровней. Все они делятся на стадии. Для прохождения одной стадии необходимо выполнить поставленную цель минимум 3 раза. Уровень сложности постепенно возрастает.

Разработчики использовали довольно удобное управление. Для прицеливания необходимо нажать на левую часть экрана мобильного устройства и водить пальцем. Прицел будет точно повторять все движения. Для стрельбы просто тапайте на правую часть экрана. Когда патроны закончатся, не забывайте делать перезарядку оружия. Интерфейс поддерживает только английский язык, однако структура понятная, перевод не требуется. Геймплей немного скучный, но он понравится любителям подобного жанра. Механика нестандартная, придется привыкать.

Графика не самая лучшая, но назвать её плохой тоже нельзя. Основная проблема – некачественная детализация. Анимации тоже немного подтормаживают даже на новых мобильных устройствах. Визуальных эффектов практически нет. Общая картинка лишена реалистичности, но заслуживает хорошей оценки. Периодически всплывают рекламные окна (после окончания уровня). Убивать людей не придется, поэтому возрастное ограничение отсутствует. Устанавливайте бесплатную игру «Симулятор стрелкового оружия» для OC Android, проходите уровни, покупайте новое оружие, улучшайте свои навыки стрельбы.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор стрелкового оружия с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор стрелкового оружия бесплатно
Скачать APKgunsimulator-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 129 Размер: 14,89 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор стрелкового оружия Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;