Войти

Happy Cafe

NORDCURRENT
androidsky.ru
2017-08-31

Happy Cafe – увлекательная кулинарная аркада под андроид, где на плечи пользователя ляжет полное...

Happy Cafe – увлекательная кулинарная аркада под андроид, где на плечи пользователя ляжет полное управление рестораном

Скачать APKhappy-cafe-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 58,84 Mb
Happy Cafe – увлекательная кулинарная аркада под андроид, где на плечи пользователя ляжет полное управление рестораном. Эта бесплатная игра потребует отличной концентрации и умения взаимодействовать с несколькими предметами одновременно. Научитесь быстро обрабатывать заказы, готовить вкусную еду и преподносить ее покупателям. Освойте разнообразное оборудование, которое можно будет прикупить на скопленные средства. Также старайтесь придумывать свои уникальные рецепты, чтобы они нравились клиентам. Ставьте производство на контейнер, так как от покупателей не будет отбоя.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю необходимо развивать свой андроид бизнес, создавая неповторимы блюда, продавая их посетителям проходящим мимо. Чем быстрее геймер будет обрабатывать заказы, тем быстрее сможет расширить производство. Покупайте продукты, посещая рынок, чтобы купить свежие ингредиенты, необходимые для создания очередного шедевра. Сделайте все возможное, выполняя заказы как можно лучше, за счет чего будете накапливать репутацию и дополнительные денежные средства.

Управление:
- Управление всем этим процессом осуществляется путем оперативного нажатия по нужным компонентам и оборудованию. Воспользуйтесь дополнительными кнопками этого андроид приложения, чтобы попасть на рынок и пополнить продовольствие. Следите за требованиями покупателей, чтобы не допустить ошибку. Придумывать новые рецепты очень интересно, потому что вы самостоятельно решаете, что будет входить в состав блюда. От качества выполненного заказ и будет зависеть, сколько опыта получит управляющий, а, следовательно, и скорость увеличение рейтинга среди похожих заведений.

Динамика:
Happy Cafe – спокойная, размеренная аркада на кулинарную тематику, где нужно обслуживать клиентов с различными потребностями и вкусами. Возможность придумывать что-то новое, позволит раскрыть весь потенциал пользователя. Большой выбор компонентов и оборудования предоставляет выбор между тем, сколько можно обслужить клиентов за один раз. Также имеется возможность улучшать старые предметы, чтобы сэкономить часть денег. Сделайте свое заведение самым узнаваемым в городе, чтобы туда тянулось еще больше людей.

Графика и звук:
- Аркада порадует отличной динамикой и большим количеством посетителей, каждый из которых имеет уникальный дизайн. Внутриигровые ценности, оборудование и продукты выглядят очень реалистично, чем и притягивают внимание геймера. Музыкальное сопровождение обеспечивает отличной атмосферой, подходящей под игровой процесс. Удовлетворите потребности горожан и получите за это соответствующее вознаграждение.

Особенности игры:
Приятный геймплей
Шикарная графика
Удобное управление
Динамичный игровой процесс
Множество ингредиентов
Широкие возможности
Свобода действий

Вывод:
Happy Cafe – захватывающая игра под android, в которой у геймера множество возможностей и огромный потенциал для приготовления различных блюд на все случаи жизни.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Happy Cafe с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Happy Cafe бесплатно
Скачать APKhappy-cafe-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 58,84 Mb
Модифицированные файлы
happy-cafe-mod-v.1.3.2.apk Что доступно:
1. При каждой покупке золото будет только увеличиваться.
Скачиваний: 23 Размер: 54,77 Mb


Скачать из Google PlayHappy Cafe Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nordcurrent.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;