Войти

Сказочный Патруль

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЛЬТ
androidsky.ru
2017-09-02

Сказочный Патруль – интересная яркая приключенческая игра на Андроид-гаджеты...

Сказочный Патруль – интересная яркая приключенческая игра на Андроид-гаджеты

Скачать APKskazochnyy-patrul-v.4.180131.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 133 Размер: 27,65 Mb
Сказочный Патруль – интересная яркая приключенческая игра на Андроид-гаджеты. В основу представленного проекта разработчики положили известный мультфильм для девочек. Здесь необходимо будет отдать предпочтение той или иной волшебнице, вместе с ней окунуться в интересное приключение. Играть можно на планшетных девайсах, мобильных гаджетах. Требуемая версия платформы Андроид – 4.0.3 или выше. Выполняйте различные увлекательные задания, делайте фотографии по ходу игрового процесса. Различными смешными моментами можно делиться с приятелями, друзьями по школе. Коллекционируйте разных животных, обладающих магическими способностями. Все животные имеют что-то уникальное. Создавайте собственный декор, обустраивайте мансарду, находящуюся в школе для волшебниц. Все чародейки обладают своими именами. Есть Варя, Мария и множество других, с которыми вы познакомитесь. Присутствует возможность соревноваться с друзьями. К примеру, на счет того, чья мансарда будет выглядеть более симпатично. Проходите задания, полученные от разных персонажей. За собственные старания получайте заслуженные награды. Игра может понравиться не только девочкам, но и мальчикам!

В замечательном приложении «Сказочный Патруль» радует, что имеется русский язык. Качественное графическое оформление является еще одним неоспоримым плюсом. Соревнуйтесь с друзьями, дарите им приятные подарки. Графика хоть и хорошая, но ее не особо удачно адаптировали под мобильные гаджеты. Сюжетная линия неплохая, поэтому геймерам она обязательно должна понравиться. Выбирайте ту или иную чародейку, приступайте к игровому процессу, получайте удовольствие от игрового процесса. На слабых устройствах игрушка может лагать, но надеемся, что этого не произойдет, ведь приложение действительно достойно внимания. Определенных приключений в мультфильме не было. Они присутствуют только в игре. Занимайтесь фотографией, выполняйте задания, пополняйте коллекцию магических зверей. Каждый пользователь может заниматься созданием собственного декора. Пусть ваша мансарда получится шикарной. Также присутствует возможность коллекционировать редкие растения. Мальчишки и девчонки незамедлительно приступайте к игровому процессу, ведь в нем так много положительных сторон! Скачайте бесплатно «Сказочный Патруль» на Android-устройства, рекомендуйте другим!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сказочный Патруль с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сказочный Патруль бесплатно
Скачать APKskazochnyy-patrul-v.4.180131.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 133 Размер: 27,65 Mb
Скачать из Google PlayСказочный Патруль Бесплатно Google Play
Переходов: 84
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://goo.gl/TPjtiY
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;