Войти

Tower King

MOBIRIX
androidsky.ru
2017-09-06

Если вы заядлый любитель мобильных игр в жанре Tower Defense, то обязательно скачайте стратегию –...

Если вы заядлый любитель мобильных игр в жанре Tower Defense, то обязательно скачайте стратегию – «Tower King» для ОС Андроид

Скачать APKtower-king-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,32 Mb
Если вы заядлый любитель мобильных игр в жанре Tower Defense, то обязательно скачайте стратегию – «Tower King» для ОС Андроид. Представленный проект выпущен небезызвестной студией Mobirix. Данные разработчики уже давно занимаются созданием мобильных игр различных жанров. На их счету большое количество проектов, многие из них получили немалую популярность пользователей и много положительных отзывов. Представленная стратегия тоже быстро завоевала интерес игроков (об этом свидетельствует большое количество скачиваний).

Игровой процесс начинается с обучающего режима. В нём пользователю расскажут об основных правилах, познакомят с управлениями и некоторыми нюансами. Появляется первая локация. По ней протягивается длинная извилистая дорога. Вокруг неё обычная зеленная трава и обозначено несколько специальных мест. На них необходимо строить защитные сооружения. Пользователю предлагается небольшой выбор. Доступна башни магов, лучников, льда и большая пушка, заряжающая ядрами. Первое строение является самым мощным и сбалансированным. Оно наносит немалый урон по единичной цели и быстро перезаряжается. Башня лучников имеет высокую скорострельность но низкий урон. Главная особенность третьего строения – способность значительно замедлять скорость передвижения врагов. Пушка может наносить огромный разовый урон по нескольким целям в заданном диапазоне. Узнав все эти особенности строений – выставьте оборонительные редуты и ожидайте врагов.

В качестве соперников представлены злые орки, желающие захватить королевство. Вы должны сделать все возможное, чтобы отбить массивные атаки зеленных монстров и сохранить мир в своём государстве. Для выполнения основной миссии используйте не только башни, но и специальные умения. Их иконки расположены в нижней части экрана. Способности значительно повышают шанс на победу, но будьте внимательными, они забирают немало маны. Поэтому постоянно использовать умения не получится. После каждой победы, пользователю начисляют золото. С помощью него можно улучшить способности, характеристики строений. Постепенно уровень сложности и количество врагов растёт.

Разработчики стратегии «Tower King» решили не экспериментировать, поэтому использовали классический геймплей, который часто встречается в играх подобного жанра. Управление тоже осталось без изменений. Стоит отметить полностью раскрытую сюжетную линию и интересный процесс прохождения. Интерфейс полностью переведен и имеет понятную структуру. Даже новичок легко разберётся в нём.

Единственный минус данной игры – низкое качество графики. Разработчики решили не уделять этому аспекту должного внимания, поэтому общая картинка получилась скудной, немного примитивной. Однако анимации не подтормаживают, имеется несколько вязальных эффектов. На фоне всегда воспроизводится воинственная музыка. Устанавливайте бесплатную стратегию «Tower King» для OC Android, побеждайте орков, защищайте своё королевство.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tower King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tower King бесплатно
Скачать APKtower-king-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,32 Mb
Скачать из Google PlayTower King Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;