Войти

Чемпионат мира по боулингу

MOBIRIX
androidsky.ru
2017-09-06

Студия Mobirix представляет свой новый проект для мобильных устройств, работающих на операционной...

Студия Mobirix представляет свой новый проект для мобильных устройств, работающих на операционной системе Андроид – «Чемпионат мира по боулингу»

Скачать APKchempionat-mira-po-boulingu-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 33,63 Mb
Студия Mobirix представляет свой новый проект для мобильных устройств, работающих на операционной системе Андроид – «Чемпионат мира по боулингу». Представленная игра является неким симулятором боулинга, однако разработчики сумели привнести новшества, которые разбавляют и улучшают классический геймплей. Данные создатели давно известны пользователям, которые следят за миром игр. Они успели выпустить огромное количество проектов. Большинство из них стали популярными и получили множество положительных оценок, отзывов.

Запустив бесплатную игру «Чемпионат мира по боулингу», появляется главное меню. В нём доступно 4 режима. Самый популярный - Stage. Это режим прохождения, в котором основная цель – зарабатывать максимальное количество очков. Пользователю даётся три попытки. За это время необходимо стараться сбивать максимальное количество кегель. После окончания раунда появляется итоговая табличка, в которой указаны полученные очки и заработанная оценка. Максимально можно заработать три звезды, что является лучшим результатом. Данный режим имеет особенность. Спустя несколько уровней на дорожке начнут появляться различные препятствия. Старайтесь не попадать в столбики, иначе шар срикошетит и покатится в боковую лунку. Они способны менять своё месторасположение и внезапно появляться из под земли. Периодически встречаются трамплины, которые заставляют шар отрываться от дорожки. Это препятствие самое безобидное, ведь оно не меняет траекторию. Также можно встретить светящиеся стрелочки. Прокатив мяч по нему, он значительно увеличивает скорость передвижения.

Второй режим – мультиплеер. В нём вы сможете соревноваться с другими пользователями и постепенно оттачивать свои навыки игры в боулинг. Третий режим 1 vs 1. Он предназначен для друзей, которые будут соревноваться на одном мобильном устройстве. Последний режим – 100 Pin. Он предназначен для зарабатывания денег. На дорожке расставлено 100 кегель. Постарайтесь сбить максимальное количество. За каждую упавшую кеглю пользователь получает небольшое денежное вознаграждение. Накопив определённую сумму золотых монет можно приобрести новый шар с уникальной расцветкой и повышенной силой.

Разработчики использовали очень простое управление, понятное на интуитивном уровне. Сначала сделайте типичный свайп вперёд, чтобы запустить шар по дорожке. Затем с помощью акселерометра изменяйте его направление движения. Данный процесс довольно сложный. Для качественной игры пользователю придётся привыкнуть к механике и управлению. Геймплей интересный и обязательно понравится любителям классического боулинга. Графика выполнена на хорошем уровне, особенно это касается прорисовки основных объектов. Имеется небольшое количество визуальных эффектов. Анимации не подтормаживают, на фоне воспроизводится нейтральная музыкальная композиция. Устанавливайте бесплатную игру «Чемпионат мира по боулингу» для OC Android, улучшайте свои навыки, проходите уровни, получайте высший балл.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Чемпионат мира по боулингу с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Чемпионат мира по боулингу бесплатно
Скачать APKchempionat-mira-po-boulingu-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 33,63 Mb
Скачать из Google PlayЧемпионат мира по боулингу Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;