Войти

Brake To Die

KIARY GAMES
androidsky.ru
2017-09-10

Brake To Die – гонки для современных устройств на базе ОС андроид...

Brake To Die – гонки для современных устройств на базе ОС андроид

Скачать APKbrake-to-die-unreleased-v.0.72.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 71,8 Mb
Brake To Die – гонки для современных устройств на базе ОС андроид. При входе в игру, нас спросят о некоторых разрешениях, которые необходимы для корректной работы самого приложения. Вышло оно относительно недавно, на момент написания обзора, поэтому на странице Google Play не было ни одного отзыва, а также статистики скачиваний. Заметьте, что игры на стадии Бета-тестирования могут греть устройство больше обычного. После всех вступительных операций, мы попадаем к главному меню игры, которое представляет собой лесную поляну, на которой стоят машины. В правом верхнем углу мы видим название игры. В нижней части дисплея находятся кнопки для управления самой машиной (тюнинг, покупка новых деталей, автомобилей). Задача игрока, в процессе езды сбить как можно больше автомобилей и после самому взорваться и нанести как можно больший урон всему окружению. Чтобы заставить поворачивать машину для опережения других транспортных средств. нажимайте на соответствующие стороны экрана. Вы можете собирать специальные улучшения на уровнях, чтобы сделать ДТП еще ярче и, следственно, заработать больше очков и монет. Чтобы зарабатывать внутриигровую валюту, выполняйте квесты. Которе вам даются на уровнях. За кристаллы, вы сможете приобрести новую машину, которая будет быстрее, маневренней и выносливее предыдущей. 3D графика внутри приложения делает его требовательным к девайсу, на котором оно стоит. В правом нижнем углу экрана отображается показатель FPS – количество кадров в секунду.

Во время игры, вы должны соблюдать определенную скорость, чтобы ваша машине не взорвалась. Шкала скорости отображается в нижней центральной части экрана. На ней есть красная пометка, если ваша скорость будет за ее пределами, то запустится таймер, который отображается над шкалой. Если по его истечению вы не успеете набрать минимальную скорость (минимальную чтобы машине не взорвалась), то игра окончится. В правой части экрана есть кнопка Nitro, которая позволяет активировать временное, но сильное ускорение, что позволит сносить машины на большой скорости и наблюдать как далеко они летят. С противоположной строны от данной экранной клавиши находится кнопка запуска ракет. Их количество ограниченно и само не пополняется. Вы должны собирать снаряды во время езды, чтобы после использовать во благо своим очкам. 1 ракетой можно уничтожить только одну машину. После проигрыша, вы попадаете к блоку, в котором отображается ваше количество очков. Монеты, которые вам необходимы для покупки следующего автомобиля отображаются в правом верхнем углу.

Особенности Brake To Die:

1. 3D графика, плавная анимация, плохое освещение;

2. Версия андроид на устройстве – от 4.4;

3. Возрастные ограничения – 7+ (сцены скрытого насилия);

4. Ошибки, которые будут исправлены в последующих обновлениях Kiary games (частота обновлений – раз в месяц);

5. Простой интерфейс, без русификации, реклама и платный контент.

Вес установочного файла игры – 43 МБ, а после установки она займет 70 мегабайтов. Brake To Die – бесплатные гонки и экшн для современных гаджетов на ОС android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brake To Die с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brake To Die бесплатно
Скачать APKbrake-to-die-unreleased-v.0.72.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 71,8 Mb
Модифицированные файлы
brake-to-die-mod-v.0.035.apk Что доступно:
1. Деньги и кристаллы покупаются через меню доната. Просто нажимаете на первые две кнопки в меню доната, чтобы пополнить запасы кристаллов и денег.
Скачиваний: 249 Размер: 57,57 Mb
brake-to-die-mod-v.0.73.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 79,15 Mb


Скачать из Google PlayBrake To Die Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kiarygames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;